Les Cotes de la 5ème journée - Samedi 22 avril 2017

By DefiSports Jeudi 20 Avril 2017 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir les cotes de la 5ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Les Cotes de la 5ème journée - Samedi 22 avril 2017

NuméroChevalCote ouvertureVen. 10h00Ven. 12h00Ven. 14h00Ven. 15h50
1ère Course - (à 12:30 Hrs) - THE CHAMP DE MARS CUP 1400m- [0-20]
1RASTA REBEL 600450450500
2PUNTERS KING280350350350
3CORKER STALKER3500550060005000
4SOCIAL NETWORK500500550550
5LORD WELLINGTON1400100010001000
6VIGILANTE1000125010001100
7MONTANTE900800800750
8CAPTAIN NERO3500550060005000
9BRIGHT AND BLUE6000550055005500
10PUT FOOT SINGE1400120012001000
2ème Course - (à 13:05 Hrs) - THE PROFESSOR HASSAN RAFFA CUP 1000m- Benchmark 36
1KILROY1200330033003700
2LORD AL1400130014001600
3VAR'S DREAM200160160150
4PRINCE GEORGE1200160016001600
5PURPLE ROCK500550500550
6ROCK ON100090010001000
7ANTON RUSKIN900160016502000
8CHESTER'S WISH [EA]----------------
3ème Course - (à 13:40 Hrs) - THE 200 YEARS OF PASSION TROPHY 1365m- Benchmark 31
1DECLARATOR1600250025003500
2RIGHT TO TANGO500550550550
3SINGITA SWENI2000170016501650
4KENTUCKY BLUEGRASS2500250027003000
5OCEAN DRIVE SOUTH2000250025003000
6RED HOT POKER500600600650
7BRACHETTO2500160016001800
8CAPTAIN'S CRONICLE2000140014001400
9COUNT HENRY750110011001300
10WITHOUT A DOUBT300250250220
11WHAT'S NEWS [EA]----------------
4ème Course - (à 14:15 Hrs) - THE SAINT MALO CUP 1400m- Benchmark 41
1AL DANGEUR2100330033003000
2ANTWERP470370350350
3BLACK TRACTOR450500500450
4IN THE TRENCHES550600600600
5MAX THE MAN2000200020002000
6CHARLES MY BOY3300600065005000
7IMPRESSED900120012001300
8TRIAD OF FORTUNE450350370400
9TIGRE LIBRE2000330033004000
10WING MAN3300550055005000
11THE DEACON [EA]----------------
5ème Course - (à 14:50 Hrs) - THE RHYTHMICALLY CUP 1365m- Benchmark 46
1CASH LORD1600190020001600
2MOONLIGHT RUNNER1600160016001400
3NAVISTAR500450450370
4APPLE PIE1000160016002000
5BURG470330310330
6BELLICOSITY2500500050006000
7CANADIAN DOLLAR280280290320
8IN YOUR DREAMS1800250025002700
9GIMME GREEN1600330035004000
6ème Course - (à 15:25 Hrs) - THE GAETAN HALBWACHS CUP 1365m- Benchmark 61
1RYDER CUP1000140014001600
2SPLIT THE BREEZE750800800800
3ALPHA PEGASI550550550500
4MR LEYEND90010001000900
5THE TRIPSTER370240240285
6JOLIE ROGER900100010001000
7TABREEK700120012001000
8NEW HAMPSHIRE1000140014001000
7ème Course - (à 16:00 Hrs) - THE BOTANIQUE CUP 1400m- Benchmark 36
1MEXICAN SUN910120012001400
2DEALER'S CHARM550370380400
3GREATFIVEEIGHT400450400400
4IT DOESN'T MATTER1600350037004200
5ZEN MASTER1000150015001800
6ROCK ON GEORDIES650550600450
7KIMBERLEY450380380400
8HAVANA BREEZE1200300035004000
8ème Course - (à 16:40 Hrs) - THE ‘DEANAN’ DOYAL CUP 1600m- [0-25]
1SEVEN CARAT470500500500
2ANAFESTO600750800800
3SPIN A COIN3700400040003000
4STUDIOLO350250220220
5TORNADO MAN70090011001200
6NOORDHOEK ICE7008009001000
7COMMODUS900120013001300
8HALABALOO3700300030002500
9DUNRAVEN3000300032002800

Cela peut vous intéresser