Programme de la 30ème journée - Samedi 14 octobre 2017

By DefiSports Jeudi 12 Octobre 2017 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 30ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 30ème j - Samedi 14 octobre 2017

NumChavalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 12:35 Hrs) - THE PRODIGAL CUP 1400m- [0-15]
1MAGIC JAYS.NARANG 61.5(-4) N.S.Batchameah 9
2RUBY ROCKERR.GUJADHUR 61(-4) J.Allyhosain 2
3VILLA LE BLANCA.SEWDYAL 60.5(-4) B.Deenath 3
4AGINCOURTR.GUJADHUR 59.5Y.Emamdee 8
5LORD WELLINGTONS.HURCHUND 59R.Boutanive 11
6MARINE SKYJ.M.HENRY 59B.Bhaugeerothee 7
7MR OSHKOSHS.HURCHUND 59(-4) M.Teetan 6
8BRAZOC.RAMDIN 58.5S.Bussunt 4
9BRIGHT SHININGC.RAMDIN 58.5(-3) P.Mogun 1
10PAGEANTRYJ.M.HENRY 53.5B.Sooful 5
EA SMITTEN [EA]S.NARANG 62------------ 10
2ème Course - (à 13:10 Hrs) - THE MAURICEBAY GREEN TEA DAY CUP 1365m- Benchmark 36
1IN YOUR DREAMSA.SEWDYAL 62(-4) J.Allyhosain 8
2AL DANGEURC.RAMDIN 61S.Bussunt 4
3GOLDEN BALLA.PERDRAU 61K.Ramsamy 1
4PLAIN OF WISDOMS.NARANG 61B.Sooful 7
5DON'T TELL MAMAJ.M.HENRY 60.5C.Segeon 3
6MAXAMOREG.ROUSSET 60R.Joorawon 6
7SIERRA REDWOODR.GUJADHUR 60Y.Emamdee 2
8IN THE TRENCHESG.ROUSSET 59.5N.Teeha 9
9GALTEROS.JONES 59S.Rama 5
3ème Course - (à 13:45 Hrs) - THE MAURICEBAY VIP SPRINT CUP - Draper's Mile 1500m- Benchmark 41
1KALINAGOA.PERDRAU 61K.Ramsamy 7
2MAESTRO'S SALUTEV.ALLET 61R.Wiggins 6
3GAMELOFTS.NARANG 60S.Rama 2
4AFTER MIDNIGHTR.GUJADHUR 59.5Y.Emamdee 1
5SKIP THE REDR.MAINGARD 58B.Pengelly 3
6NIGHT CHAPELS.JONES 57.5R.Boutanive 5
7FLOWER BLUES.JONES 55B.Bhaugeerothee 4
4ème Course - (à 14:20 Hrs) - THE MAURICEBAY GREEN TEA FOR THREE CUP 1650m- Benchmark 51
1SILVER SNAFFLESGUJADHUR 60(-4) J.Allyhosain 7
2CHARLESTON HEROV.ALLET 59.5R.Wiggins 4
3ACT OF LOYALTYGUJADHUR 58.5S.Arnold 2
4JAY JAY'S WILDS.NARANG 58.5S.Rama 5
5WINTER IS COMINGJ.M.HENRY 58.5C.Segeon 3
6STREETBOUNCERV.ALLET 58R.Hoolash 6
7ORANGE TRACTORR.GUJADHUR 57.5Y.Emamdee 1
5ème Course - (à 14:55 Hrs) - THE MAURICEBAY GREEN TEA BREAK CUP 1365m- Benchmark 56
1RYDER CUPGUJADHUR 60.5S.Arnold 5
2CHOSEN DASHR.GUJADHUR 60Y.Emamdee 6
3LUCKY VALENTINER.GUJADHUR 60V.A.Bundhoo 3
4PSYCHO SYDR.MAINGARD 59B.Pengelly 1
5RACING FOR FUNS.NARANG 56.5S.Rama 4
6MYSTICAL TWILIGHTS.NARANG 55B.Sooful 2
6ème Course - (à 15:30 Hrs) - THE GREEN TEA MAURICEBAY 100% HEALTH CUP 1650m- Benchmark 66
1RECALL TO LIFEG.ROUSSET 62(-4) J.Allyhosain 2
2EVERESTG.ROUSSET 58.5R.Joorawon 3
3READY TO ATTACKGUJADHUR 58S.Arnold 5
4SEVEN FOUNTAINSR.GUJADHUR 56.5Y.Emamdee 1
5NETFLIXV.ALLET 53.5S.Rama 4
7ème Course - (à 16:05 Hrs) - THE GREEN TEA MAURICEBAY 100% NATURAL TROPHY - Draper's Mile 1500m- Benchmark 31
1READY FOR TAKE OFFG.ROUSSET 61.5N.Teeha 4
2ASPARAG.ROUSSET 60.5R.Joorawon 6
3CARSON CITYS.JONES 60.5B.Bhaugeerothee 1
4MY BOY WILLIER.MAINGARD 60.5B.Pengelly 5
5MIGHTY HASHA.PERDRAU 60K.Ramsamy 2
6LOGANS.NARANG 59.5B.Sooful 8
7A P STRIKES.HURCHUND 58.5R.Boutanive 3
8ARCTIC FLYERS.JONES 58.5S.Rama 7
8ème Course - (à 16:45 Hrs) - THE FASHION EDITOR CUP - Draper's Mile 1500m- [0-25]
1ROMAN SILVANUSS.NARANG 61B.Sooful 4
2SUCCESSION PLANG.ROUSSET 61N.Teeha 2
3HALABALOOS.NARANG 60.5S.Rama 5
4NEW GOLDEN AGEA.PERDRAU 60.5K.Ramsamy 11
5NADASR.MAINGARD 60B.Pengelly 1
6EUROKLIDONS.JONES 59.5B.Bhaugeerothee 6
7MOJO GC.RAMDIN 59.5S.Bussunt 3
8RUM TUM TUGGERS.HURCHUND 59.5R.Boutanive 9
9COMMODUSV.ALLET 57.5R.Hoolash 10
10BLACK GAMBITJ.M.HENRY 56C.Segeon 8
EA SOCIAL NETWORK [EA]C.RAMDIN 58.5------------ 7
Fichier attachéTaille
PDF icon Télécharger le programme109.79 Ko

Cela peut vous intéresser