Programme de la 5ème journée - Samedi 22 avril 2017

By DefiSports Jeudi 20 Avril 2017 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 5ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 5ème journée - Samedi 22 avril 2017

NuméroChevalÉcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 12:30 Hrs) - THE CHAMP DE MARS CUP 1400m- [0-20]
1RASTA REBEL GUJADHUR 61.5B.Bhaugeerothee 2
2PUNTERS KINGR.GUJADHUR 61R.Joorawon 10
3CORKER STALKERR.GUJADHUR 60.5V.A.Bundhoo 9
4SOCIAL NETWORKC.RAMDIN 59J.Bardottier 7
5LORD WELLINGTONS.NARANG 58(-4) N.S.Batchameah 6
6VIGILANTER.MAINGARD 58B.Sooful 4
7MONTANTES.JONES 57(-3) S.Ramgopal 3
8CAPTAIN NEROS.HURCHUND 56S.Rama 8
9BRIGHT AND BLUEJ.M.HENRY 53.5S.Azie 5
10PUT FOOT SINGEC.RAMDIN 52.5R.Hoolash 1
2ème Course - (à 13:05 Hrs) - THE PROFESSOR HASSAN RAFFA CUP 1000m- Benchmark 36
1KILROYS.JONES 60S.Rama 2
2LORD ALGUJADHUR 59.5S.Arnold 6
3VAR'S DREAMA.SEWDYAL 59M.Palmer 4
4PRINCE GEORGES.HURCHUND 58.5N.Teeha 7
5PURPLE ROCKR.MAINGARD 57.5B.Sooful 1
6ROCK ONJ.M.HENRY 57.5C.Segeon 3
7ANTON RUSKINS.NARANG 57(-3) S.Ramgopal 5
8CHESTER'S WISH [EA]S.HURCHUND 59.5------------ 8
3ème Course - (à 13:40 Hrs) - THE 200 YEARS OF PASSION TROPHY 1365m- Benchmark 31
1DECLARATORR.GUJADHUR 60R.Joorawon 9
2RIGHT TO TANGOJ.M.HENRY 60C.Segeon 3
3SINGITA SWENIS.HURCHUND 60S.Rama 5
4KENTUCKY BLUEGRASSP.MERVEN 59.5J.Winks 8
5OCEAN DRIVE SOUTHC.DABY 59.5J.Bardottier 10
6RED HOT POKERS.NARANG 59.5R.Khathi 4
7BRACHETTOS.JONES 59B.Sooful 6
8CAPTAIN'S CRONICLER.MAINGARD 59(-3) S.Ramgopal 2
9COUNT HENRYG.ROUSSET 58B.Lerena 11
10WITHOUT A DOUBTGUJADHUR 58S.Arnold 7
11WHAT'S NEWS [EA]V.ALLET 58.5------------ 1
4ème Course - (à 14:15 Hrs) - THE SAINT MALO CUP 1400m- Benchmark 41
1AL DANGEURC.RAMDIN 60.5B.Sooful 5
2ANTWERPS.JONES 59.5S.Rama 3
3BLACK TRACTORA.PERDRAU 59.5K.Ramsamy 4
4IN THE TRENCHESG.ROUSSET 59.5B.Lerena 11
5MAX THE MANJ.M.HENRY 59.5C.Segeon 2
6CHARLES MY BOYV.ALLET 59R.Wiggins 8
7IMPRESSEDR.GUJADHUR 59R.Joorawon 6
8TRIAD OF FORTUNEP.MERVEN 59J.Winks 1
9TIGRE LIBRER.MAINGARD 55.5L.Goomany 10
10WING MANS.NARANG 54.5R.Khathi 9
11THE DEACON [EA]G.ROUSSET 59------------ 7
5ème Course - (à 14:50 Hrs) - THE RHYTHMICALLY CUP 1365m- Benchmark 46
1CASH LORDS.HURCHUND 60.5R.Joorawon 4
2MOONLIGHT RUNNERV.ALLET 60.5R.Wiggins 1
3NAVISTARS.NARANG 60.5R.Khathi 5
4APPLE PIEGUJADHUR 60S.Arnold 6
5BURGJ.M.HENRY 60C.Segeon 8
6BELLICOSITYS.HURCHUND 59.5(-3) S.Ramgopal 3
7CANADIAN DOLLARG.ROUSSET 59.5B.Lerena 2
8IN YOUR DREAMSA.SEWDYAL 59.5M.Palmer 9
9GIMME GREENA.PERDRAU 56.5K.Ramsamy 7
6ème Course - (à 15:25 Hrs) - THE GAETAN HALBWACHS CUP 1365m- Benchmark 61
1RYDER CUPGUJADHUR 61.5S.Arnold 1
2SPLIT THE BREEZES.NARANG 60R.Khathi 7
3ALPHA PEGASIA.PERDRAU 59.5K.Ramsamy 2
4MR LEYENDR.GUJADHUR 59.5L.Goomany 8
5THE TRIPSTERS.JONES 58.5S.Rama 3
6JOLIE ROGERR.GUJADHUR 58R.Joorawon 6
7TABREEKG.ROUSSET 58B.Lerena 4
8NEW HAMPSHIREV.ALLET 57.5R.Wiggins 5
7ème Course - (à 16:00 Hrs) - THE BOTANIQUE CUP 1400m- Benchmark 36
1MEXICAN SUNV.ALLET 62(-3) S.Ramgopal 8
2DEALER'S CHARMV.ALLET 61R.Wiggins 6
3GREATFIVEEIGHTC.DABY 60.5J.Bardottier 1
4IT DOESN'T MATTERC.RAMDIN 60L.Goomany 7
5ZEN MASTERS.HURCHUND 60N.Teeha 3
6ROCK ON GEORDIESR.GUJADHUR 58.5R.Joorawon 4
7KIMBERLEYS.NARANG 56R.Khathi 2
8HAVANA BREEZER.MAINGARD 53.5B.Sooful 5
8ème Course - (à 16:40 Hrs) - THE ‘DEANAN’ DOYAL CUP 1600m- [0-25]
1SEVEN CARATS.NARANG 61.5R.Khathi 4
2ANAFESTOJ.M.HENRY 61C.Segeon 1
3SPIN A COINC.RAMDIN 61B.Sooful 7
4STUDIOLOGUJADHUR 61S.Arnold 6
5TORNADO MANR.GUJADHUR 61R.Joorawon 5
6NOORDHOEK ICES.JONES 60.5S.Rama 9
7COMMODUSV.ALLET 60R.Wiggins 3
8HALABALOOS.NARANG 59.5(-3) S.Ramgopal 8
9DUNRAVENS.HURCHUND 59L.Goomany 2
Fichier attachéTaille
PDF icon Télécharger le programme248.52 Ko

Cela peut vous intéresser