Entrées pour la 16ème journée - Dimanche 30 juin 2019

By . DefiSports Mardi 25 Juin 2019 Défi Turf O commentaire 0 views

La 16ème journée aura lieu Dimanche 30 juin 2019 sur l’hippodrome du Champ-de-Mars, à Port-Louis

Entrées pour la 16ème j - Dimanche 30 juin 2019

NumChevalEcuriePoidsValeur
1. THE FRANTZ MERVEN CUP 1650 m Valeur [0-25]
1MISTY ROLLER C.DABY - 25
2BIOMETRIC S.P. NAGADOO - 24
3LADY'S KNIGHT R.MAINGARD - 24
4SPIN A COIN C.RAMDIN - 24
5EIGHT CITIES V.ALLET - 23
6PLAIN OF WISDOM S.NARANG - 21
7ARTAX A.SEWDYAL - 20
8ROMANUS GUJADHUR - 20
9BIG SMOKE A.SEWDYAL - 19
10DOYLES GUJADHUR - 17
11GOT TO FLY J.M.HENRY - 17
12ICE EMPEROR S.P. NAGADOO - 17
2. THE INDIANOIL PETROCARD CUP 990 m Valeur Benchmark 36
1DANGER ROCK R.GUJADHUR - 37
2A P STRIKE S.HURCHUND - 36
3EMAAR C.DABY - 36
4HITHIMAGAINCHUCK A.PERDRAU - 36
5TWEAK THE WIND C.DABY - 36
6ALSSAKHRA GUJADHUR - 35
7CAPE HORN GUJADHUR - 35
8EPIC SWORD R.GUJADHUR - 34
9FREDDIE FLINT A.PERDRAU - 34
10HADARAT J.M.HENRY - 34
11ROB ROY V.ALLET - 34
12CAPTAIN MY CAPTAIN G.ROUSSET - 33
13MIDNIGHT MESSENGER S.P. NAGADOO - 32
14SIERRA REDWOOD P.MERVEN - 30
15GORDONSTOUN S.NARANG - 29
16NAIZAK P.MERVEN - 29
17SPECIAL FORCE S.P. NAGADOO - 29
18VISION OF TRUST S.P. NAGADOO - 28
19SHARKAHOLIC J.M.HENRY - 27
3. THE INDIANOIL 16TH ANNIVERSARY TROPHY 1400 m Valeur Benchmark 41
1JALS TIGER G.ROUSSET - 42
2KAPTEINSPANDISEILE G.ROUSSET - 42
3EDGE OF THE SUN A.SEWDYAL - 41
4GALTERO S.JONES - 40
5CHOIR OF ANGELS P.MERVEN - 39
6GUNSTON S.HURCHUND - 39
7HEART OF DARKNESS S.NARANG - 39
8PERFECT PURSUIT S.P. NAGADOO - 39
9SECRET IDEA C.DABY - 39
10ARCTIC FLYER S.JONES - 38
11BLACK INDY J.M.HENRY - 38
12FLOWER BLUE R.GUJADHUR - 38
13KU DU TU V.ALLET - 38
14HITHIMAGAINCHUCK A.PERDRAU - 36
15CAPE HORN GUJADHUR - 35
16HADARAT J.M.HENRY - 34
17TIGER'S BOND P.MERVEN - 32
18SIERRA REDWOOD P.MERVEN - 30
4. THE INDIANOIL SERVO LUBRICANT CUP 1500 m Valeur Benchmark 46
1MUTZI S.HURCHUND - 46
2TOWER OF WISDOM G.ROUSSET - 45
3AFDEEK R.MAINGARD - 44
4BELENOS P.MERVEN - 44
5BURG S.NARANG - 44
6CHARLESTON HERO V.ALLET - 44
7DECLARATOR R.GUJADHUR - 44
8ROYAL GINGER S.JONES - 44
9FROM THE ASHES A.SEWDYAL - 43
10OCEAN DRIVE SOUTH C.DABY - 43
11JALS TIGER G.ROUSSET - 42
12KAPTEINSPANDISEILE G.ROUSSET - 42
13SKY HIGH FLYER GUJADHUR - 42
14VASCOSTREETTRACTOR P.MERVEN - 42
15SECRET IDEA C.DABY - 39
16BLACK INDY J.M.HENRY - 38
17STREETBOUNCER V.ALLET - 38
18PROMISSORY V.ALLET - 37
5. THE INDIANOIL SERVO FUTURA CUP 1450 m Valeur Benchmark 51
1HUYSSTEEN R.GUJADHUR - 50
2LICKERIO A.SEWDYAL - 50
3TALBEC P.MERVEN - 48
4BELENOS P.MERVEN - 44
5BURG S.NARANG - 44
6OCEAN DRIVE SOUTH C.DABY - 43
7SKIP THE RED R.MAINGARD - 43
8CHOIR OF ANGELS P.MERVEN - 39
9KU DU TU V.ALLET - 38
10PROMISSORY V.ALLET - 37
6. THE INDIANOIL BARBE CUP 1600 m Valeur P.d'Age [65+] G.1
1BARITONE J.M.HENRY - 81
2COOL AT HEART V.ALLET - 80
3ENAAD GUJADHUR - 80
4TABLE BAY GUJADHUR - 80
5HARD DAY'S NIGHT R.GUJADHUR - 79
6TEN GUN SALUTE G.ROUSSET - 77
7WHITE RIVER R.GUJADHUR - 77
8NEBULA R.GUJADHUR - 76
9PROCAL HARUM A.SEWDYAL - 74
10BLACK CAT BACK GUJADHUR - 72
11PEROVSKIA R.MAINGARD - 72
12ELUSIVE PATH V.ALLET - 68
13IDEAL SECRET R.MAINGARD - 64
14PRINCE OF THIEVES C.DABY - 63
7. THE INDIANOIL BRINGING ENERGY TO LIFE TROPHY 1400 m Valeur Benchmark 31
1COME ON SONNY S.P. NAGADOO - 32
2MR HARDY G.ROUSSET - 32
3THE BRASS BELL G.ROUSSET - 32
4ASPARA G.ROUSSET - 31
5FALKLAND A.PERDRAU - 31
6KINGS EMPIRE S.HURCHUND - 31
7SOUTHERN SUN P.MERVEN - 31
8ZEN MASTER P.MERVEN - 31
9DEALER'S CHARM V.ALLET - 30
10SUPERSTITIOUS A.SEWDYAL - 30
11JET PATH V.ALLET - 29
12ROMAN DANCER GUJADHUR - 29
13SPECIAL FORCE S.P. NAGADOO - 29
14WOW HOLIDAY P.MERVEN - 29
15PHOENIX RISING R.GUJADHUR - 28
16APPLE JACK C.RAMDIN - 27
17KIMBERLEY S.NARANG - 27
18SARAH'S SECRET C.RAMDIN - 27
19STAR OF ZEUS J.M.HENRY - 26
20STREET BYTE C.DABY - 26
21TORPEDO OFFICER R.MAINGARD - 24
8. THE RADLET PLATE 1450 m Valeur [0-26]
1AL FIRENZE S.P. NAGADOO - 26
2CARLTON HEIGHTS A.SEWDYAL - 26
3MASTER OF SPAIN S.P. NAGADOO - 26
4MYSTERIOUS OMEN A.PERDRAU - 26
5STONE TIGER A.SEWDYAL - 26
6STREET BYTE C.DABY - 26
7WORLD DREAMER R.GUJADHUR - 26
8SEVENTH SILVER R.GUJADHUR - 25
9CHARLES MY BOY V.ALLET - 24
10EIGHT CITIES V.ALLET - 23
11MAJESTIC MOON S.P. NAGADOO - 22
12GOT TO FLY J.M.HENRY - 17
13INDIAN TRACTOR R.MAINGARD - 15

Cela peut vous intéresser

Jeux des Iles 2019