Les cotes de la 14ème journée - Samedi 22 juin 2019

By . DefiSports Jeudi 20 Juin 2019 Défi Turf O commentaire 0 views

Les cotes de la 14ème j - Samedi 22 juin 2019

NumChevalCote d'ouvertureVen 10hVen 12hVen 14h
1ère Course - (à 12:30 Hrs) - THE CASEY'S FLIGHT CUP 1450m- [0-20]
1ANZA- BORREGO700750750750
2ASHFORDS LEGACY550550550550
3FORTISSIMO600650620620
4MASTER SILVA900700720720
5NEVER FEAR400450460470
6RADLET550750700700
7LOGAN1800250025002500
8GONDWANA1500200020002000
9DUFFIELD1200150012001100
10PIMPERNEL4500300030002500
11BOBBY'S EXPRESS [EA]
2ème Course - (à 13:05 Hrs) - THE SYMANTEC-INTEGRATED CYBER DEFENSE TROPHY 1450m- Benchmark 31
1NETFLIX1000120012001100
2SUPERSTITIOUS7008509001000
3WATCH ME DAD225225220220
4APPLE JACK3500330035003000
5MR GREEN STREET900120013001200
6ROYAL RESOLUTION1000750750750
7THE BARRISTER6200700035003500
8CAPTAIN MOSS2000330035003500
9FURY550820900900
10TWO MOON JUNCTION75090010001000
3ème Course - (à 13:40 Hrs) - THE LEXMARK-BUILT TO LAST PRINTING SOLUTIONS TROPHY 1600m- Benchmark 36
1EUROKLIDON520550620650
2DOWN UNDER950700650650
3KEMAL KAVUR1400320025002000
4GLITTERROCK600120016001600
5PATROL OFFICER185175165165
6BYPASS1300100010001000
7SEVEN CARAT2200250025002500
4ème Course - (à 14:10 Hrs) - THE JABRA-MAKE YOUR LIFE SOUND BETTER TROPHY 990m- Benchmark 41
1BYE BYE ROCKET290500300300
2EDGE OF THE SUN900130016001600
3MR CRUMFORD600450520520
4GREAT VALUE520335370370
5IDITAROD TRAIL900200020002500
6DOLLAR TRACTOR450470500500
7GREENFLASHSUNSET2200350050005000
8RED CHINA2200160033002500
5ème Course - (à 14:40 Hrs) - THE EPSON-EXCEED YOUR VISION TROPHY 1500m- Benchmark 51
1BAD ATTITUDE170175180180
2CRAZY VISION450370350350
3SENATLA470650700700
4STEAL A MARCH6500400030003000
5SUBTROPICAL1200250020002000
6SPRING MAN1200130013001300
7MALAK EL MOOLOOK6500500030003000
6ème Course - (à 15:10 Hrs) - THE ELYTIS CUP 1500m- [55+]
1YANKEE CAPTAIN500500570570
2ERNIE370400400400
3BLACK CAT BACK330330320310
4KAZAAR330400330330
5THE THINKER2000330035002500
6SPLIT THE BREEZE6000140016001600
7TANJIRO2200200030003000
7ème Course - (à 15:40 Hrs) - THE VERITAS TROPHY 1600m- [0-26]
1ALL ABOARD550620550550
2CAPTAIN GONE WILD185200200200
3GOLD MEDALIST1200140014001400
4PADDINGTONS LUCK330370370370
5INAUGURATION120010009001000
6STARSKY1100300025003000
7BONO VOX6500500040005000
8TAKE OFF MODE6500990099009900
8ème Course - (à 16:15 Hrs) - THE BEVERLY HILLS PLATE 1500m- [0-25]
1LADY'S KNIGHT1200250030003000
2NIGHTINGALE LANE4000400025002500
3NEW GOLDEN AGE1600100012001200
4RED INDY350340320300
5SIR CAPERS800110010001000
6DARK LIABILITY2200350025002500
7GIMME A SWINGER3500990099009900
8MAMBO420550620620
9ROMANUS270280300300
10VINTAGE ANGEL6000200020002000
11RISKY RAMBO [EA]

Cela peut vous intéresser

Jeux des Iles 2019