Les cotes de la 18ème journée - Samedi 13 juillet 2019

By . DefiSports Jeudi 11 Juillet 2019 Défi Turf O commentaire 0 views

Les cotes de la 18ème j - Samedi 13 juillet 2019

NumChevalCote d'ouvertureVen 10hVen 12hVen 15h
1ère Course - (à 12:30 Hrs) - THE DISA LEADER CUP 1850m- [0-25]
1GREENSTREETTRACTOR700500570520
2KIMBERLEY2000200022001700
3BEAR HUG800820820820
4SPACE AGENT3000500030003000
5EIGHT CITIES480570620620
6NIGHTINGALE LANE4000250017001700
7STARSKY420570500570
8BONO VOX1600200017001600
9SPUN OUT500570570570
10AL HAMD750700700700
11ALL ABOARD [EA]
2ème Course - (à 13:05 Hrs) - THE CHINTAMUN GUJADHUR CUP 1650m- Benchmark 36
1UNCLE JB650100012001250
2ALSSAKHRA370430420400
3CONSUL OF WAR400500570550
4GLITTERROCK1100150014001600
5KEMAL KAVUR5500500050005500
6POWER TOWER570420430420
7MR HARDY350500500450
8ROCKETEER6000850050003500
9LUCKY AT LAST1200120010001000
10TAKE OFF MODE6000990099009900
3ème Course - (à 13:40 Hrs) - THE DEOKEENANUN BOODHOO MEMORIAL CUP 1400m- Benchmark 46
1MUTZI2500300033002500
2FROM THE ASHES650750820900
3SKIP THE RED1600160016001600
4BORYA300450500500
5FLOWER BLUE1100170017001400
6VASCOSTREETTRACTOR300330330350
7IDITAROD TRAIL10009008501000
8ZODIAC JACK1500140014001200
9THE RIGHT STUFF3500400040005000
10TEXAS SKY470550500450
11STREETBOUNCER [EA]
4ème Course - (à 14:10 Hrs) - LA COUPE DE L'AMBASSADE DE FRANCE 1600m- Benchmark 51
1CRAZY VISION570700700700
2TURBULENT AIR5000300040004000
3MOONRISE SENSATION1100140016001600
4INN A MILLION2500350040003500
5RED LINE CAPTAIN350450500450
6SUBTROPICAL800140015001600
7SPRING MAN290250230230
8BELENOS3000300025002500
9DECLARATOR1100820820850
10HARLAN COUNTY2500300025002500
5ème Course - (à 14:40 Hrs) - THE BOODHOO GROUP OF COMPANIES CUP 1600m- [30+] 3 Yrs Old
1OVATION AWARD1100620700650
2SENATLA650620520500
3VIKING TRAIL180190180190
4GOOD BUDDY240370450450
5TIGER'S BOND5500500040003000
6SPECIAL FORCE6000990099009900
7THE BARRISTER9000990099009900
6ème Course - (à 15:10 Hrs) - THE Patisserie Eclair-Eclair Cafe LIGHTNING CUP 990m- [60+] G.2
1NOTTINGHAMSHIRE500620620500
2BLACK CAT BACK450500550600
3PROCAL HARUM2000300033002500
4WOLJAYRINE450550550500
5ELUSIVE PATH4000420035003500
6ERNIE1100140017001700
7THE THINKER2000170016001700
8CHILI CON CARNE3000140012001400
9RULE THE NIGHT250270270270
7ème Course - (à 15:40 Hrs) - THE J. PHILIPPE LAGESSE CUP 1450m- Benchmark 31
1CAPTAIN GONE WILD300260220210
2J J'S CAPTAIN700120014001400
3KING'S STORY1100160020002000
4RESPECTABLE ROCK5500750099008000
5NETFLIX1200170017002000
6PHILOSOPHER900150022002200
7TYRANDEUS650700800800
8APPLE JACK1100100011001000
9SILVER HERITAGE1100170012001100
10ZENZERO400550620650
11SILVER SONG [EA]
8ème Course - (à 16:15 Hrs) - THE LINES OF POWER PLATE 1500m- [0-26]
1CHESTER'S WISH1200120012001200
2CARLTON HEIGHTS400380370370
3MAMBO450500500500
4PADDINGTONS LUCK400450520520
5POP THE QUESTION900820820820
6SEVEN CARAT3000250033003000
7STREET BYTE4500200020002000
8GOLD MEDALIST1400140011001400
9SEVENTH SILVER1000110011001100
10GIMME A SWINGER4000200020002000
11SIR CLIFF [EA]

Cela peut vous intéresser

Jeux des Iles 2019