Les cotes de la 1ère journée - Samedi 23 mars 2019

By . DefiSports Jeudi 21 Mars 2019 Défi Turf O commentaire 0 views

Les cotes de la 1ère j - Samedi 23 mars 2019

NumChevalCote d'ouvertureVen 10hVen 12hVen 14h
1ère Course - (à 12:30 Hrs) - LE GRAND PRIX DU CHAMP DE MARS - Draper's Mile 1500m- [0-20]
1BIG SMOKE1800170018002000
2SEVEN OCEANS2200170018002000
3DOYLES550700650600
4JET PATH550750820830
5POLAR ROCK770110013001300
6LOGAN130010007501000
7VALERIN600750750700
8BERETTA BOBCAT470600650700
9AL HAMD500600600500
10RIGHT TO TANGO800120013001400
11SPUN OUT1500270030003000
2ème Course - (à 13:00 Hrs) - THE JMT COMMUNICATION TROPHY 990m- Benchmark 36
1OH BEHAVE1300110010001000
2WILD RENDEZVOUS1600300035003500
3GAMELOFT900110012001250
4SEVEN WOOD2500200020003000
5SIERRA REDWOOD770700800900
6CAPTAIN MY CAPTAIN330420450450
7FALKLAND800800600550
8NORTHERN REBEL600110013001350
9RAHEEB500550520500
10CAPTAIN RAM450750850850
3ème Course - (à 13:35 Hrs) - THE JFT CONSULTING TROPHY 1450m- Benchmark 41
1APOLLO STAR600700700700
2HEART OF DARKNESS1600160017001600
3CHARLESTON HERO1100750700850
4GREAT VALUE700800800800
5SACRED FLAME550550550500
6ZODIAC JACK350430450420
7EDISSON3500450050005500
8KAPTEINSPANDISEILE65095011001200
9RED LINE CAPTAIN500700750850
10ROCKETEER1100370045004500
11IN THE LOOP1800300040004000
4ème Course - (à 14:10 Hrs) - THE MAANAYA ASSOCIATION TROPHY 1400m- Benchmark 51
1ALPHA PEGASI1800250030002000
2BELENOS60095012001400
3MAMBO ROCK450750850900
4FRIEND REQUEST430400420450
5BURG1000150015001600
6BAD ATTITUDE400370370370
7ROCK ON GEORDIES6008009001000
8VIRTUE700600600550
9WALL TAG700130015001200
5ème Course - (à 14:45 Hrs) - THE VISA CONSULTING LTD TROPHY 1400m- Benchmark 61
1PRINCE OF THIEVES800900800800
2AWARE520750650700
3ST TROPEZ1300120011001200
4REIM1200170020002200
5STONEHENGE2500420047005000
6TURBULENT AIR6009009501000
7JOLIE ROGER310500550650
8RAP ATTACK350500500520
9ICE RUN750430430350
6ème Course - (à 15:20 Hrs) - THE Vocalcom DUCHESS OF YORK CUP 1400m- P.d'Age - Open - G.2
1PEROVSKIA750100010001000
2WOLJAYRINE420370370370
3NEBULA520520500500
4WHITE RIVER320370370370
5ONE DIRECTION800180023002500
6PERA PALACE600700700700
7MIDNIGHT MESSENGER1000370037003700
8PLAY ANOTHER TUNE800100010001000
7ème Course - (à 15:55 Hrs) - THE KING'S KNIGHT TROPHY 1450m- Benchmark 31
1CAPE HORN1100120015001500
2MISTY ROLLER90011001000950
3WINTER IS COMING1100120013001300
4PHOENIX RISING520600700750
5BONJOUR BABY320330330330
6GREENSTREETTRACTOR2200250030002000
7STAR OF KAZAN2200350040004000
8TEXAS SKY80010009001000
9THE BYZANTINE550570600620
10THRUST2200350040004000
11FROM THE ASHES65090010001000
12IMPERIAL DANCER [EA]----------------
8ème Course - (à 16:30 Hrs) - THE CHEQUERS CUP 1400m- [0-25]
1ARTAX730150016002000
2DANTE'S ROCK550700800850
3EIGHT CITIES800650650820
4GOOD BUDDY250270260240
5SHAFAAF2200250030003000
6GREATFIVEEIGHT1600200020001200
7MAMBO6509009501000
8SILVER ROCK550700750900
9AL DANGEUR900160020002000
10ANTON RUSKIN1100130014001500
11BLAZING HEART [EA]----------------

Cela peut vous intéresser

Jeux des Iles 2019