Les Cotes de la 23ème journée - Samedi 8 septembre 2018

By DefiSports Jeudi 06 Septembre 2018 Défi Turf O commentaire 0 views

Les Cotes de la 23ème j - Samedi 8 septembre 2018

NumChevalCote d'ouvertureVen 10h00Ven 13h00Ven 15h00Sam 10h
1ère Course - (à 12:30 Hrs) - THE CENTRAL ROUTE TRADING TROPHY - Draper's Mile 1500m- [0-25]
1DICKIE BIRD1000110013001600
2GSTAAD1200140014001500
3MAN FROM SEATTLE670700820800
4ROYAL RESOLUTION330310320320
5SPIN A COIN500750700800
6CHARLES MY BOY620800820750
7BEAR HUG900700620550
8SEVEN OCEANS5000300030003000
9NIGHT CHAPEL1200120012001200
10THE BLUE STREAK3000500042002500
11ROCK HARD [EA]----
2ème Course - (à 13:05 Hrs) - THE GREYVILLE RACECOURSE AND CONVENTION CENTRE TROPHY 1365m- Benchmark 31
1WANTED MAN8201000820900
2AL DANGEUR820120012001200
3POWER OF PEACE1000820800720
4ONE FOR ONE620750750800
5RAHEEB620700650700
6SARACEN KING620700700650
7FINAL CUP300285310300
8PHILOSOPHER700100012001200
9DUFFIELD [EA]----
3ème Course - (à 13:40 Hrs) - THE PHUMELELA GAMING AND LEISURE LTD TROPHY 1400m- Benchmark 41
1ARCTIC FLYER290370400450
2DESERT FIGHTER2500350040002500
3HITHIMAGAINCHUCK550620700700
4OH BEHAVE120016001000900
5PALLADIUM2500350040004500
6GAMELOFT1400130016001400
7OCEAN DRIVE SOUTH820700650750
8BUFFALO TRIP3000600080006000
9ROCK ON GEORDIES500450400400
10CAPTAIN MY CAPTAIN500530550550
11CRISS CROSS MAN [EA]----
4ème Course - (à 14:15 Hrs) - THE RACING ASSOCIATION TROPHY 990m- Benchmark 46
1STREETBOUNCER1000150020002200
2WAVEBREAKER370420430450
3RINJANI1100150017001600
4SUNSET BREEZE1200160016001600
5BONO450450470470
6THRUST4000250030002500
7IN YOUR DREAMS340280250250
8BAD ATTITUDE4000500040005000
9COME ON SONNY4000500060004000
10WOW HOLIDAY1600140016001600
5ème Course - (à 14:50 Hrs) - THE GOLD CIRCLE TROPHY - Draper's Mile 1500m- Benchmark 56
1ACT OF LOYALTY310320330320
2ALAADEL2000250030003000
3AWARE65090010001100
4BELENOS75090010001100
5BONNIE PRINCE820700820900
6GINGERBREAD MAN7007600700600
7THE RIGHT ROAD500450370370
8INDEPENDENCE700110013001500
9CHARLESTON HERO2000350035004000
10BIG PLEASURE4000--
11MAJOR JAY [EA]----
6ème Course - (à 15:25 Hrs) - THE South African Airways Cargo PRINCESS MARGARET CUP 1400m- P. dÁge [65+] G.1
1TABLE BAY250230250240
2KARRAAR1600100012001400
3BARITONE800820820750
4HARD DAY'S NIGHT1000100010001000
5NOTTINGHAMSHIRE500520500500
6YANKEE CAPTAIN370470500570
7ERNIE2000500050005000
8TANDRAGEE3000500050004200
9SPEED LIMIT3000500050005000
10THE THINKER1400250033003500
11RODNEY [EA]----
7ème Course - (à 16:00 Hrs) - THE BLOODSTOCK SOUTH AFRICA TROPHY - Draper's Mile 1500m- Benchmark 36
1JALS TIGER220200190190
2DOYLES820820900900
3SACRED FLAME820120010001000
4BURWAAZ1000150016001400
5DEALER'S CHARM3300600050005000
6ROVENTAS5000300035003300
7SCHACHAR1600160016001600
8A GREATER POWER520520570700
9SHREYA'S STAR82012001000750
10RED INDY700130015001700
11BARKING IRONS [EA]----
8ème Course - (à 16:40 Hrs) - THE NO NAME PLATE 1400m- [0-26]
1BONJOUR BABY2000250025002700
2BRITISH POUND700750800900
3EMERALD VICTORY2000300035004000
4GONDWANA450340310310
5SIR CAPERS550650700820
6VARSIDE620650620620
7VERY VARY550100010001000
8HE'S GOT GEARS2500250025001600
9INDIAN TRACTOR820820820700
10THE JUDICATOR1000120012001400
11SOUTHERN SUN [EA]----

Cela peut vous intéresser