Hippisme (Photo Illustration)

Les cotes de la 9ème journée - Samedi 26 mai 2018

By DefiSports Jeudi 24 Mai 2018 Défi Turf O commentaire 0 views

Les cotes de la 9ème j - Samedi 26 mai 2018

NumChevalCote d'ouvertureVen 10h00Ven 13h30Ven 15h00
1ère Course - (à 12:30 Hrs) - THE PANDORA MOTHER’S DAY TROPHY 990m- [0-25]
1VARSIDE430400400400
2BLUE JEANS1250130014001200
3BRACHETTO550600600600
4STORM CLIPPER500500500500
5NATION GLOW3300330030004000
6NEWSMAN2000170016001500
7IT'S MY PARTY450400400400
8FRIDAY ON MY MIND700120012001200
9PORT ALBERT1600300030004000
10HOPPERTUNITY [EA]----------------
2ème Course - (à 13:05 Hrs) - THE “PETS CONCERN – TREATING YOUR PET AS FAMILY CUP” - Draper's Mile 1500m- Benchmark 36
1GALTERO600750780780
2GOLD MEDALIST550750650650
3LE CLOS2000250025003000
4BRAVE LEADER2000200025003000
5OUZO650750800900
6CHESTER'S WISH600700700650
7KALI'S CHAMP5000400035003300
8ASPARA1000800800800
9REBEL ALLIANCE500500500500
10EUROKLIDON800600600550
11SIR CLIFF [EA]----------------
3ème Course - (à 13:40 Hrs) - THE “NAHENDRA BAROSAH MEMORIAL CHALLENGE CUP” 990m- Benchmark 51
1THE RIGHT ROAD1200200020002500
2AWARE1200280029001900
3VARONELLA290400400400
4ANSWERINGENESIS500600600650
5THRUST3300330040004000
6VAR'S DREAM420350400400
7HILILYHILILYHILO3500250025002700
8WAVEBREAKER500520450400
9STREETBOUNCER11001000900900
4ème Course - (à 14:15 Hrs) - THE “ANIMAL WELFARE CHALLENGE CUP” 1400m- Benchmark 56
1ENTREE1000160017001800
2AWESOME ADAM1300160020001700
3DREAMFOREST1600300025003000
4PSYCHO SYD1600250025003000
5ALAADEL1000750700700
6SILVER SNAFFLES600900910900
7PURPLE TRACTOR300220220220
8NEW HAMPSHIRE600110011001100
9BURG2000160016001400
10SOLDIER'S CODE550100010001100
5ème Course - (à 14:50 Hrs) - THE “AQUASAIL WATERSPORTS CHALLENGE TROPHY” - Draper's Mile 1500m- Benchmark 66
1EASY LOVER470410350350
2ELUSIVE PATH500450500500
3KINGMAMBO'S LEGACY400500500500
4CAPTAIN MAGPIE1500310035003500
5M L JET1600160017001700
6DISCO AL1600250021002100
7SPLIT THE BREEZE2500310035003500
8UNBRIDLED JOY700800800800
9ST TROPEZ1600200020002000
10EVEREST1000700800800
6ème Course - (à 15:25 Hrs) - THE “Aquasail and Pets Concern MAURITIUS DERBY TRIAL CUP”. 1400m- G.3 [40+] 4yrs Old
1THE THINKER700120013501350
2MAXIMIZER65090010001000
3OOMPH470550550550
4TURBULENT AIR6501000800800
5LEE'S STAR350300300300
6ARGO SOLO350330330330
7CHARLESTON HERO1550270030003000
7ème Course - (à 16:00 Hrs) - THE “PRS FRIENDSHIP CUP” 1365m- Benchmark 31
1PHILOSOPHER600530530500
2READY FOR TAKE OFF500500400400
3A P STRIKE330350400400
4APRES SKI2000160016001600
5LOGAN750100011001200
6NIGHT CHAPEL1600200021002400
7RAHEEB1100160015001600
8GONDWANA500500500500
9HE'S GOT GEARS [EA]----------------
8ème Course - (à 16:35 Hrs) - THE ZILLAH CUP 1650m- Benchmark 31
1MOUNT FUJI800100011001100
2JULLIDAR450700750750
3KIMBERLEY900110011001200
4PHOENIX RISING310300300300
5ZAGAZIG9900500050006000
6EASTERN ECHO9900550050005000
7JALS TIGER500450400400
8PERPLEXING500450470450

Cela peut vous intéresser