Programme de la 10ème journée - Samedi 25 mai 2019

By . DefiSports Jeudi 23 Mai 2019 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 10ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 10ème j - Samedi 25 mai 2019

NumChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 12:30 Hrs) - THE ZILLAH CUP 1400m- [0-20]
1ANZA- BORREGOS.P. NAGADOO 60R.Joorawon 4
2BIG SMOKEA.SEWDYAL 60J.Bardottier 9
3CHARLES MY BOYV.ALLET 60B.Sooful 3
4SEVEN COLOURSJ.M.HENRY 60B.Louis 6
5RADLETGUJADHUR 59.5J.Allyhosain 1
6VALERINC.DABY 59.5S.Bussunt 10
7LOGANS.NARANG 58.5(-4) N.S.Batchameah 11
8RISKY RAMBOP.MERVEN 58.5A.Balloo 7
9INDIAN TRACTORR.MAINGARD 58P.K.Horil 5
10POLAR ROCKR.GUJADHUR 58B.Bhaugeerothee 2
11PATROL MISSION [EA]S.JONES 57------------ 8
2ème Course - (à 13:05 Hrs) - THE DR. J. EDOUARD BRUNEL CUP 990m- Benchmark 36
1FINAL CUPA.SEWDYAL 60.5J.Bardottier 8
2CAPE HORNGUJADHUR 60O.Placais 5
3ROB ROYV.ALLET 60D.David 9
4CARLAS MAMBOP.MERVEN 59.5I.Chisty 1
5FREDDIE FLINTA.PERDRAU 59.5S.Bussunt 11
6RED CHINAS.JONES 59.5R.Hoolash 3
7SILKEN PRINCES.HURCHUND 59.5M.Nunes 6
8DANGER ROCKR.GUJADHUR 59P.Strydom 4
9MIDNIGHT MESSENGERS.P. NAGADOO 59B.Louis 7
10RESPECTABLE ROCKS.NARANG 57B.Reis 2
11KU DU TU [EA]V.ALLET 59.5------------ 10
3ème Course - (à 13:40 Hrs) - THE EDME GAUTHIER CUP 1600m- Benchmark 41
1AVAILP.MERVEN 60.5I.Chisty 3
2NORDIC CHANTR.GUJADHUR 60.5P.Strydom 4
3CHARLESTON HEROV.ALLET 60D.David 5
4MEMPHIS MAFIAR.MAINGARD 60D.Holland 1
5MIND BLOWINGG.ROUSSET 60N.Juglall 8
6SILVER SAILSS.NARANG 60B.Reis 7
7BLACK INDYJ.M.HENRY 59.5C.Segeon 6
8EMAARC.DABY 59K.Zechner 2
9MELSONC.RAMDIN 56.5R.Joorawon 9
4ème Course - (à 14:10 Hrs) - THE RENE MAINGARD CUP 1400m- Benchmark 56
1ROB'S JEWELS.HURCHUND 61M.Nunes 9
2ICE RUNP.MERVEN 60.5I.Chisty 1
3EXIT HEREC.RAMDIN 60V.A.Bundhoo 11
4RACING FOR FUNS.NARANG 59.5B.Louis 4
5BONNIE PRINCEA.SEWDYAL 59J.Bardottier 7
6OUZOR.GUJADHUR 58.5P.Strydom 8
7MAMBO ROCKG.ROUSSET 58N.Juglall 6
8WALL TAGV.ALLET 58D.David 3
9SPRING MANR.MAINGARD 56.5D.Holland 10
10MR CRUMFORDA.PERDRAU 54A.Balloo 5
11STEAL A MARCH [EA]S.JONES 57------------ 2
5ème Course - (à 14:40 Hrs) - THE PONDICHERY CUP 990m- Benchmark 61
1BIG MISTAKES.HURCHUND 60M.Nunes 4
2PURPLE TRACTORA.PERDRAU 60K.Ramsamy 3
3THE TRIPSTERS.JONES 60R.Hoolash 1
4ZUD WESS.NARANG 60B.Reis 2
5NOAH'S ARKP.MERVEN 57I.Chisty 10
6WAVEBREAKERJ.M.HENRY 57C.Segeon 8
7LICKERIOA.SEWDYAL 56J.Bardottier 7
8TRAP LORDC.DABY 54.5K.Zechner 6
9BARRACK STREETR.GUJADHUR 52.5Y.Emamdee 9
10MAXAMOREG.ROUSSET 52N.Juglall 5
6ème Course - (à 15:10 Hrs) - The Goldfinger Jewels - TROPHEE DU BICENTENAIRE DU MTC 1500m- [60+] G.2
1BARITONEJ.M.HENRY 61C.Segeon 4
2TABLE BAYGUJADHUR 60.5O.Placais 10
3HARD DAY'S NIGHTR.GUJADHUR 60P.Strydom 3
4TEN GUN SALUTEG.ROUSSET 58.5N.Juglall 1
5PEROVSKIAR.MAINGARD 56.5D.Holland 7
6DAWN RAIDG.ROUSSET 55.5B.Louis 8
7OUR EMPERORA.PERDRAU 55.5M.Nunes 11
8WILD HORIZONA.SEWDYAL 55A.Balloo 2
9COOL AT HEARTV.ALLET 54.5D.David 5
10THE THINKERGUJADHUR 54B.Sooful 6
11IDEAL SECRET [EA]R.MAINGARD 52------------ 9
7ème Course - (à 15:40 Hrs) - THE SHARP PIP CUP 1400m- Benchmark 31
1BADAWEEA.PERDRAU 60.5K.Ramsamy 5
2PLAY ANOTHER TUNEGUJADHUR 60.5O.Placais 1
3FURYG.ROUSSET 60N.Juglall 6
4THE BARRISTERS.NARANG 60B.Reis 4
5GREATFIVEEIGHTC.DABY 59.5K.Zechner 9
6SOLDIER'S CODEP.MERVEN 59.5I.Chisty 7
7MR BOMBASTICR.MAINGARD 58D.Holland 2
8GOT TO FLYJ.M.HENRY 54.5B.Louis 3
9MR VENGEANCEJ.M.HENRY 54.5B.Sooful 8
8ème Course - (à 16:15 Hrs) - THE GREAT GUSTO PLATE 1450m- [0-25]
1HOMETOWN HEROG.ROUSSET 61N.Juglall 8
2WATCH ME DADJ.M.HENRY 61C.Segeon 10
3NEW GOLDEN AGEA.PERDRAU 60K.Ramsamy 6
4PLAIN OF WISDOMS.NARANG 60K.Ghunowa 3
5LEAGUE OF LEGENDSC.DABY 59.5K.Zechner 1
6MAMBOS.HURCHUND 59.5M.Nunes 4
7RED INDYR.GUJADHUR 59.5P.Strydom 11
8ASHFORDS LEGACYR.MAINGARD 59D.Holland 2
9COOL WATERS.P. NAGADOO 59N.Marday 9
10DUFFIELDV.ALLET 55.5D.David 5
11SILVER ROCK [EA]R.GUJADHUR 60------------ 7
Fichier attachéTaille
PDF icon 10e_journee_1.pdf127.21 Ko

Cela peut vous intéresser