Programme de la 14ème journée - Samedi 22 juin 2019

By . DefiSports Jeudi 20 Juin 2019 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 14ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 14ème j - Samedi 22 juin 2019

NumChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 12:30 Hrs) - THE CASEY'S FLIGHT CUP 1450m- [0-20]
1ANZA- BORREGOS.P. NAGADOO 61B.Bhaugeerothee 11
2ASHFORDS LEGACYR.MAINGARD 61P.K.Horil 3
3FORTISSIMOP.MERVEN 61J.Allyhosain 1
4MASTER SILVAA.PERDRAU 61K.Ramsamy 2
5NEVER FEARC.DABY 61B.Louis 9
6RADLETGUJADHUR 60.5S.Bussunt 4
7LOGANS.NARANG 59(-4) N.S.Batchameah 8
8GONDWANAR.GUJADHUR 58.5Y.Emamdee 7
9DUFFIELDV.ALLET 57.5B.Sooful 5
10PIMPERNELC.RAMDIN 57.5R.Joorawon 10
11BOBBY'S EXPRESS [EA]J.M.HENRY 55------------ 6
2ème Course - (à 13:05 Hrs) - THE SYMANTEC-INTEGRATED CYBER DEFENSE TROPHY 1450m- Benchmark 31
1NETFLIXV.ALLET 60B.Sooful 6
2SUPERSTITIOUSA.SEWDYAL 60C.Gomez 10
3WATCH ME DADJ.M.HENRY 60C.Segeon 8
4APPLE JACKC.RAMDIN 59.5R.Joorawon 5
5MR GREEN STREETR.MAINGARD 59.5P.K.Horil 1
6ROYAL RESOLUTIONP.MERVEN 59.5I.Chisty 7
7THE BARRISTERS.NARANG 59.5B.Reis 4
8CAPTAIN MOSSA.PERDRAU 58.5K.Ramsamy 9
9FURYG.ROUSSET 58.5N.Juglall 2
10TWO MOON JUNCTIONC.DABY 58K.Zechner 3
3ème Course - (à 13:40 Hrs) - THE LEXMARK-BUILT TO LAST PRINTING SOLUTIONS TROPHY 1600m- Benchmark 36
1EUROKLIDONC.DABY 61K.Zechner 1
2DOWN UNDERP.MERVEN 60.5I.Chisty 5
3KEMAL KAVURGUJADHUR 60.5J.Allyhosain 6
4GLITTERROCKA.SEWDYAL 60C.Gomez 3
5PATROL OFFICERG.ROUSSET 60N.Juglall 2
6BYPASSG.ROUSSET 59B.Louis 7
7SEVEN CARATS.NARANG 57B.Reis 4
4ème Course - (à 14:10 Hrs) - THE JABRA-MAKE YOUR LIFE SOUND BETTER TROPHY 990m- Benchmark 41
1BYE BYE ROCKETS.HURCHUND 61M.Nunes 5
2EDGE OF THE SUNA.SEWDYAL 61C.Gomez 7
3MR CRUMFORDA.PERDRAU 61K.Ramsamy 4
4GREAT VALUEGUJADHUR 60.5J.Allyhosain 6
5IDITAROD TRAILG.ROUSSET 60.5N.Juglall 2
6DOLLAR TRACTORC.DABY 59K.Zechner 8
7GREENFLASHSUNSETR.MAINGARD 59P.K.Horil 3
8RED CHINAS.JONES 57R.Hoolash 1
5ème Course - (à 14:40 Hrs) - THE EPSON-EXCEED YOUR VISION TROPHY 1500m- Benchmark 51
1BAD ATTITUDES.HURCHUND 61M.Nunes 1
2CRAZY VISIONA.SEWDYAL 60.5C.Gomez 3
3SENATLAG.ROUSSET 60N.Juglall 5
4STEAL A MARCHS.JONES 59.5R.Hoolash 6
5SUBTROPICALC.DABY 59.5K.Zechner 4
6SPRING MANR.MAINGARD 58.5P.K.Horil 2
7MALAK EL MOOLOOKGUJADHUR 56J.Allyhosain 7
6ème Course - (à 15:10 Hrs) - THE ELYTIS CUP 1500m- [55+]
1YANKEE CAPTAING.ROUSSET 61N.Juglall 2
2ERNIEJ.M.HENRY 58.5C.Segeon 1
3BLACK CAT BACKGUJADHUR 58J.Allyhosain 4
4KAZAARP.MERVEN 58I.Chisty 5
5THE THINKERGUJADHUR 58B.Sooful 3
6SPLIT THE BREEZES.NARANG 57B.Reis 6
7TANJIROC.DABY 54K.Zechner 7
7ème Course - (à 15:40 Hrs) - THE VERITAS TROPHY 1600m- [0-26]
1ALL ABOARDA.SEWDYAL 60C.Gomez 2
2CAPTAIN GONE WILDR.GUJADHUR 60P.Strydom 1
3GOLD MEDALISTP.MERVEN 60I.Chisty 8
4PADDINGTONS LUCKG.ROUSSET 60N.Juglall 5
5INAUGURATIONJ.M.HENRY 59.5C.Segeon 3
6STARSKYC.DABY 58.5K.Zechner 4
7BONO VOXS.JONES 58R.Hoolash 7
8TAKE OFF MODEJ.M.HENRY 57.5S.Bussunt 6
8ème Course - (à 16:15 Hrs) - THE BEVERLY HILLS PLATE 1500m- [0-25]
1LADY'S KNIGHTR.MAINGARD 61P.K.Horil 3
2NIGHTINGALE LANEC.RAMDIN 60.5R.Joorawon 7
3NEW GOLDEN AGEA.PERDRAU 59.5K.Ramsamy 5
4RED INDYR.GUJADHUR 59.5P.Strydom 8
5SIR CAPERSP.MERVEN 59.5I.Chisty 9
6DARK LIABILITYJ.M.HENRY 59C.Segeon 4
7GIMME A SWINGERJ.M.HENRY 59S.Bussunt 2
8MAMBOS.HURCHUND 59M.Nunes 6
9ROMANUSGUJADHUR 59J.Allyhosain 1
10VINTAGE ANGELS.JONES 55B.Louis 11
11RISKY RAMBO [EA]P.MERVEN 56.5------------ 10
Fichier attachéTaille
PDF icon 14e_journee_2.pdf117.03 Ko

Cela peut vous intéresser

Jeux des Iles 2019