Programme de la 15ème journée - Samedi 29 juin 2019

By . DefiSports Jeudi 27 Juin 2019 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 15ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 15ème j - Samedi 29 juin 2019

NumChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 12:30 Hrs) - THE RAMNARAIN RAJCOOMAR GUJADHUR CUP 1600m- [0-20]
1ARTAXA.SEWDYAL 61C.Gomez 9
2ASHFORDS LEGACYR.MAINGARD 61D.Holland 6
3ROMANUSGUJADHUR 61J.Bardottier 2
4VALERINC.DABY 60.5K.Zechner 3
5BLAZING HEARTG.ROUSSET 59N.Juglall 10
6LOGANS.NARANG 58.5B.Reis 7
7LINE OF SIGHTS.JONES 57.5R.Hoolash 1
8BERETTA BOBCATC.RAMDIN 57R.Joorawon 4
9RIGHT TO TANGOJ.M.HENRY 57C.Segeon 8
10SPUN OUTS.HURCHUND 55.5M.Nunes 5
2ème Course - (à 13:05 Hrs) - THE FAST CLICK COMPUTER SOLUTIONS AND TECHNOLOGY CUP 990m- Benchmark 31
1ASPARAG.ROUSSET 61N.Juglall 1
2RIVER OF JANUARYC.RAMDIN 61R.Joorawon 3
3ZEN MASTERP.MERVEN 61I.Chisty 2
4GORDONSTOUNS.NARANG 60B.Reis 12
5ROMAN DANCERGUJADHUR 60J.Bardottier 11
6WENDYLLEA.SEWDYAL 60C.Gomez 6
7VISION OF TRUSTS.P. NAGADOO 59.5G.D.Aucharuz 7
8MYSTERIOUS OMENA.PERDRAU 58.5A.Balloo 10
9SILVER SONGC.DABY 58.5K.Zechner 4
10WORLD DREAMERR.GUJADHUR 58.5S.Bussunt 8
11SEVEN COLOURSJ.M.HENRY 57C.Segeon 9
12NAIZAK [EA]P.MERVEN 60------------ 5
3ème Course - (à 13:40 Hrs) - THE ROTARY POLIO ERADICATION PROGRAM CUP 1500m- Benchmark 36
1BLOW IN THE BOXC.DABY 60K.Zechner 5
2VARSIDES.HURCHUND 60M.Nunes 4
3ALSSAKHRAGUJADHUR 59.5J.Bardottier 2
4NEWSMANR.GUJADHUR 59.5J.Allyhosain 6
5BONJOUR BABYC.RAMDIN 59R.Joorawon 1
6CYBER SPECIALG.ROUSSET 59N.Juglall 9
7MANETHERENS.NARANG 59B.Reis 10
8BRITISH POUNDA.PERDRAU 58.5K.Ramsamy 8
9ROCKETEERR.MAINGARD 58.5P.K.Horil 11
10COME ON SONNYS.P. NAGADOO 58G.D.Aucharuz 7
11TIGER'S BONDP.MERVEN 58I.Chisty 3
4ème Course - (à 14:10 Hrs) - THE ROTARY INTERNATIONAL DISTRICT 9220 CUP 990m- Benchmark 46
1HENRY TUDORC.DABY 60.5K.Zechner 1
2MAXAMOREG.ROUSSET 59.5N.Juglall 5
3RAHEEBR.MAINGARD 59D.Holland 4
4VASCOSTREETTRACTORP.MERVEN 59I.Chisty 2
5EDGE OF THE SUNA.SEWDYAL 58.5C.Gomez 6
6STREETBOUNCERV.ALLET 57D.David 3
7DANGER ROCKR.GUJADHUR 56.5B.Bhaugeerothee 7
5ème Course - (à 14:40 Hrs) - LE JET D'EAU TROPHEE 1850m- Benchmark 56
1ONE DIRECTIONJ.M.HENRY 61C.Segeon 3
2ALSHIBAAR.MAINGARD 60.5D.Holland 7
3INDEPENDENCER.GUJADHUR 60.5J.Allyhosain 5
4PERPLEXINGGUJADHUR 59.5J.Bardottier 10
5RAP ATTACKA.SEWDYAL 59C.Gomez 8
6MOONRISE SENSATIONS.HURCHUND 58M.Nunes 6
7INN A MILLIONS.NARANG 57.5B.Reis 4
8TALBECP.MERVEN 57I.Chisty 9
9CHARLESTON HEROV.ALLET 55D.David 1
10WEST COAST WARRIORR.GUJADHUR 55Y.Emamdee 2
6ème Course - (à 15:10 Hrs) - THE ROTARY CLUB OF EBENE CUP 1400m- Benchmark 61
1PERA PALACER.MAINGARD 60D.Holland 7
2AWARES.NARANG 59.5B.Reis 2
3BIG MISTAKES.HURCHUND 59.5M.Nunes 6
4KING'S COUNTYG.ROUSSET 59.5N.Juglall 5
5OVERSHADOWC.DABY 59.5K.Zechner 4
6STONEHENGEC.RAMDIN 59V.A.Bundhoo 8
7THE TRIPSTERS.JONES 59R.Hoolash 10
8RULE THE NIGHTA.PERDRAU 58.5K.Ramsamy 9
9ST TROPEZGUJADHUR 58J.Bardottier 3
10ICE RUNP.MERVEN 57I.Chisty 11
11PURPLE TRACTOR [EA]A.PERDRAU 59------------ 1
7ème Course - (à 15:40 Hrs) - THE BLACK TULIP CUP 1500m- Benchmark 31
1BYPASSG.ROUSSET 60P.K.Horil 2
2KINGS EMPIRES.HURCHUND 60M.Nunes 3
3DEALER'S CHARMV.ALLET 59.5D.David 7
4IRON WOLFG.ROUSSET 59.5N.Juglall 10
5CHESTER'S WISHS.P. NAGADOO 59J.Bardottier 6
6TYRANDEUSS.NARANG 59B.Reis 4
7WOW HOLIDAYP.MERVEN 59I.Chisty 8
8MINALOUSHE VENTUREA.SEWDYAL 58.5C.Gomez 11
9POP THE QUESTIONR.MAINGARD 58.5D.Holland 9
10TILL DAWNC.DABY 58.5K.Zechner 1
11XANTHUSC.RAMDIN 58.5R.Joorawon 5
8ème Course - (à 16:15 Hrs) - THE LALDHEER PLATE 1400m- [0-25]
1STONE TIGERA.SEWDYAL 61.5C.Gomez 5
2BLUE JEANSC.RAMDIN 60.5R.Joorawon 7
3CHARLES MY BOYV.ALLET 60.5D.David 1
4HIT THE GREENR.MAINGARD 60.5D.Holland 2
5PLAIN OF WISDOMS.NARANG 59K.Ghunowa 4
6ZENZEROS.HURCHUND 59M.Nunes 3
7LEAGUE OF LEGENDSC.DABY 58K.Zechner 6
Fichier attachéTaille
PDF icon 15e_journee_1.pdf119.93 Ko

Cela peut vous intéresser

Jeux des Iles 2019