Programme de la 16ème journée - Dimanche 30 juin 2019

By . DefiSports Jeudi 27 Juin 2019 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 16ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 16ème j - Dimanche 30 juin 2019

NumChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 12:30 Hrs) - THE FRANTZ MERVEN CUP 1650m- [0-25]
1MISTY ROLLERC.DABY 61K.Zechner 2
2BIOMETRICS.P. NAGADOO 60.5B.Bhaugeerothee 8
3LADY'S KNIGHTR.MAINGARD 60.5D.Holland 5
4SPIN A COINC.RAMDIN 60.5B.Sooful 3
5EIGHT CITIESV.ALLET 60D.David 4
6BIG SMOKEA.SEWDYAL 58C.Gomez 6
7DOYLESGUJADHUR 57J.Bardottier 7
8ICE EMPERORS.P. NAGADOO 57R.Joorawon 1
2ème Course - (à 13:05 Hrs) - THE INDIANOIL PETROCARD CUP 990m- Benchmark 36
1A P STRIKES.HURCHUND 61M.Nunes 7
2EMAARC.DABY 61K.Zechner 11
3CAPE HORNGUJADHUR 60.5B.Sooful 8
4EPIC SWORDR.GUJADHUR 60P.Strydom 6
5FREDDIE FLINTA.PERDRAU 60K.Ramsamy 1
6HADARATJ.M.HENRY 60C.Segeon 2
7ROB ROYV.ALLET 60D.David 9
8CAPTAIN MY CAPTAING.ROUSSET 59.5N.Juglall 10
9MIDNIGHT MESSENGERS.P. NAGADOO 59S.Bussunt 4
10SIERRA REDWOODP.MERVEN 58J.Allyhosain 3
11SHARKAHOLICJ.M.HENRY 56.5A.Balloo 5
3ème Course - (à 13:40 Hrs) - THE INDIANOIL 16TH ANNIVERSARY TROPHY 1400m- Benchmark 41
1CHOIR OF ANGELSP.MERVEN 60J.Allyhosain 9
2GUNSTONS.HURCHUND 60M.Nunes 3
3HEART OF DARKNESSS.NARANG 60B.Reis 5
4PERFECT PURSUITS.P. NAGADOO 60J.Bardottier 2
5SECRET IDEAC.DABY 60K.Zechner 6
6ARCTIC FLYERS.JONES 59.5R.Hoolash 11
7BLACK INDYJ.M.HENRY 59.5C.Segeon 4
8FLOWER BLUER.GUJADHUR 59.5P.Strydom 1
9KU DU TUV.ALLET 59.5D.David 7
10HITHIMAGAINCHUCKA.PERDRAU 58.5A.Balloo 10
11KAPTEINSPANDISEILE [EA]G.ROUSSET 61.5------- 8
4ème Course - (à 14:10 Hrs) - THE INDIANOIL SERVO LUBRICANT CUP 1500m- Benchmark 46
1MUTZIS.HURCHUND 60M.Nunes 1
2TOWER OF WISDOMG.ROUSSET 59.5N.Juglall 6
3AFDEEKR.MAINGARD 59D.Holland 4
4DECLARATORR.GUJADHUR 59B.Bhaugeerothee 2
5ROYAL GINGERS.JONES 59R.Hoolash 3
6FROM THE ASHESA.SEWDYAL 58.5C.Gomez 7
7JALS TIGERG.ROUSSET 58P.K.Horil 5
8SKY HIGH FLYERGUJADHUR 58J.Bardottier 8
5ème Course - (à 14:40 Hrs) - THE INDIANOIL SERVO FUTURA CUP 1450m- Benchmark 51
1HUYSSTEENR.GUJADHUR 60.5P.Strydom 6
2LICKERIOA.SEWDYAL 60.5C.Gomez 2
3BURGS.NARANG 57.5B.Reis 3
4OCEAN DRIVE SOUTHC.DABY 57K.Zechner 1
5SKIP THE REDR.MAINGARD 57D.Holland 4
6PROMISSORYV.ALLET 54D.David 5
6ème Course - (à 15:15 Hrs) - THE IndianOil BARBE CUP 1600m- P.d'Age [65+] G.1
1BARITONEJ.M.HENRY 58C.Segeon 9
2COOL AT HEARTV.ALLET 58D.David 11
3ENAADGUJADHUR 58J.Allyhosain 12
4TABLE BAYGUJADHUR 58B.Reis 10
5HARD DAY'S NIGHTR.GUJADHUR 58Y.Emamdee 5
6TEN GUN SALUTEG.ROUSSET 58N.Juglall 6
7WHITE RIVERR.GUJADHUR 58M.Nunes 4
8NEBULAR.GUJADHUR 58P.Strydom 2
9PROCAL HARUMA.SEWDYAL 58C.Gomez 7
10BLACK CAT BACKGUJADHUR 58J.Bardottier 8
11PEROVSKIAR.MAINGARD 58D.Holland 1
12ELUSIVE PATH [EA]V.ALLET 58------------ 3
7ème Course - (à 15:50 Hrs) - THE INDIANOIL BRINGING ENERGY TO LIFE TROPHY 1400m- Benchmark 31
1MR HARDYG.ROUSSET 61.5N.Juglall 5
2FALKLANDA.PERDRAU 61K.Ramsamy 10
3SUPERSTITIOUSA.SEWDYAL 60.5C.Gomez 3
4JET PATHV.ALLET 60D.David 8
5SPECIAL FORCES.P. NAGADOO 60J.Bardottier 2
6PHOENIX RISINGR.GUJADHUR 59.5P.Strydom 1
7APPLE JACKC.RAMDIN 59B.Sooful 9
8KIMBERLEYS.NARANG 59K.Ghunowa 4
9SARAH'S SECRETC.RAMDIN 59R.Joorawon 7
10STAR OF ZEUSJ.M.HENRY 58.5C.Segeon 6
8ème Course - (à 16:25 Hrs) - THE RADLET PLATE 1450m- [0-26]
1AL FIRENZES.P. NAGADOO 61R.Joorawon 5
2CARLTON HEIGHTSA.SEWDYAL 61C.Gomez 7
3MASTER OF SPAINS.P. NAGADOO 61J.Bardottier 4
4STREET BYTEC.DABY 61K.Zechner 6
5SEVENTH SILVERR.GUJADHUR 60.5P.Strydom 2
6GOT TO FLYJ.M.HENRY 56.5C.Segeon 1
7INDIAN TRACTORR.MAINGARD 55.5P.K.Horil 3
Fichier attachéTaille
PDF icon 16e_journee_1.pdf113.79 Ko

Cela peut vous intéresser

Jeux des Iles 2019