Programme de la 16ème journée - Samedi 19 septembre 2020

By . DefiSports Jeudi 17 Septembre 2020 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 16ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 16ème j - Samedi 19 septembre 2020

NumeroChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 12:15 Hrs) - THE ROAD TO GOLD - SOLIDARITE MARYE PIKE CUP 1500m- [0-26]
1BOLD PHOENIXS.JONES60B.Bhaugeerothee2
2GORDONSTOUNS.NARANG60G.D.Aucharuz1
3LITGUJADHUR60R.Joorawon3
4RIVER THAMESS.JONES60K.Kalychurun4
5FAIRBANKSV.ALLET59B.Sooful6
6SILVER SONGC.DABY58.5I.Chisty5
2ème Course - (à 12:50 Hrs) - THE CASEY'S FLIGHT CUP 1850m- Benchmark 36
1DREAMFORESTC.DABY60I.Chisty2
2POTAWATOMIA.SEWDYAL60R.K.Chumun8
3IRON WOLFG.ROUSSET59.5N.Juglall1
4ALL ABOARDS.HURCHUND59J.Allyhosain9
5EIGHT CITIESV.ALLET59B.Sooful3
6ONE DIRECTIONJ.M.HENRY59(-4)N.S.Batchameah6
7SIBERIAN HUSKYC.RAMDIN58R.Joorawon5
8WEST COAST WARRIORR.GUJADHUR58S.Bussunt7
9BURGS.NARANG57G.D.Aucharuz4
3ème Course - (à 13:25 Hrs) - THE WORLD VETERINARY DAY CUP 990m- Benchmark 41
1EMERALD BANDV.ALLET61B.Sooful2
2RAHEEBR.MAINGARD61R.Hoolash1
3IN YOUR DREAMSS.HURCHUND60.5J.Allyhosain4
4TICKET HOLDERS.JONES60.5N.Marday3
5MR CRUMFORDS.NARANG60G.D.Aucharuz6
6SHADOWINGA.SEWDYAL59N.Teeha9
7SUBTROPICALC.DABY59I.Chisty7
8VISION OF TRUSTS.P. NAGADOO57.5R.Boutanive8
9ROCHESTERJ.M.HENRY55K.Kalychurun5
10BONO [EA]S.JONES59.5------------10
4ème Course - (à 14:00 Hrs) - THE RAOUL ROCHECOUSTE CUP 1450m- Benchmark 46
1WAVEBREAKERS.NARANG60(-4)N.S.Batchameah3
2ALL ABOUT THE BASSS.HURCHUND59.5J.Allyhosain6
3NORTHERN SPYS.JONES59.5B.Sooful2
4DOLLAR TRACTORS.NARANG59G.D.Aucharuz1
5STEAK AND ALEG.ROUSSET59N.Juglall4
6VIKING TRAILS.JONES59B.Bhaugeerothee7
7EDGE OF THE SUNA.SEWDYAL58N.Teeha5
5ème Course - (à 14:35 Hrs) - THE HOOMESHWAR CHUMMUN MEMORIAL CUP 1500m- Benchmark 56
1IDITAROD TRAILG.ROUSSET60.5N.Juglall4
2LICKERIOA.SEWDYAL59.5N.Teeha6
3MARAUDINGGUJADHUR59R.Joorawon3
4SACRED FLAMER.GUJADHUR58.5(-4)N.S.Batchameah5
5WILD HORIZONS.HURCHUND58J.Allyhosain1
6GUNSTONS.HURCHUND56.5B.Sooful2
7INN A MILLIONS.NARANG56.5G.D.Aucharuz7
6ème Course - (à 15:10 Hrs) - THE RENE MAIGROT CUP 1400m- Benchmark 66
1KAZAARP.MERVEN60C.Segeon2
2IDEAL SECRETR.MAINGARD57.5S.Bussunt1
3TOWER OF WISDOMG.ROUSSET57.5N.Juglall5
4OVERSHADOWS.P. NAGADOO57R.Boutanive4
5PALACE CHAPELS.JONES56B.Bhaugeerothee3
6TEN GUN SALUTES.P. NAGADOO56B.Sooful6
7ème Course - (à 15:50 Hrs) - THE MAURITIUS GUINEAS CUP 1600m- [40+] 4yrs G.2
1ALYAASAATG.ROUSSET61N.Juglall5
2THE SULTANS BAZAARP.MERVEN57.5C.Segeon1
3ARABIAN AIRJ.M.HENRY56R.Joorawon3
4SENATLAG.ROUSSET53K.Kalychurun2
5LEMON DROP SHOTS.HURCHUND52B.Sooful4
8ème Course - (à 16:25 Hrs) - THE TOMMY BOY CUP 1365m- Benchmark 31
1OCEAN DRIVE SOUTHC.DABY60.5I.Chisty3
2SANDY SPORTA.PERDRAU60.5R.Hoolash4
3ZODIAC JACKJ.M.HENRY60.5(-4)N.S.Batchameah9
4RUBY SPIRITA.SEWDYAL59.5K.Kalychurun6
5MINNESOTA DREAMG.ROUSSET59N.Juglall1
6DONNANS.NARANG58.5G.D.Aucharuz5
7DOUBLE GAMESV.ALLET58B.Sooful8
8FUNDRAISERP.MERVEN58C.Segeon7
9REAL VISION [EA]J.M.HENRY57------------2
9ème Course - (à 17:00 Hrs) - THE TEN CENTS PLATE 1450m- [0-25]
1PERFECT PURSUITA.SEWDYAL61.5R.K.Chumun5
2AMANDLAJ.M.HENRY61S.Bussunt2
3MIDDLE PATHR.GUJADHUR61J.Allyhosain9
4GROBANR.MAINGARD60.5R.Hoolash8
5MANOLETEC.DABY59.5I.Chisty6
6XANTHUSP.MERVEN59.5C.Segeon4
7HEAD OF THE PACKS.P. NAGADOO59R.Boutanive7
8THE FORERUNNERV.ALLET59B.Sooful3
9SPECIAL FORCES.P. NAGADOO57K.Kalychurun1
Fichier attachéTaille
PDF icon 16e_journee_2.pdf117.29 Ko

Cela peut vous intéresser