Programme de la 17ème journée - Samedi 26 septembre 2020

By . DefiSports Vendredi 25 Septembre 2020 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 17ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 17ème j - Samedi 26 septembre 2020

NumeroChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 12:55 Hrs) - THE ALEXEI - JMLS CANCER SUPPORT CUP 1400m- [0-20]
1COME ON SONNYS.P. NAGADOO61G.D.Aucharuz4
2DOUBLE GRATITUDER.MAINGARD61(-4)N.S.Batchameah11
3SECRET IDEAC.DABY61I.Chisty5
4CHAP TRAPGUJADHUR60.5R.Joorawon3
5TIGER'S BONDP.MERVEN60.5C.Segeon1
6CAPTAIN MOSSA.PERDRAU60B.Bhaugeerothee9
7ITALIAN WAYV.ALLET59.5B.Fayd'herbe10
8KINGS EMPIRES.HURCHUND59.5J.Allyhosain7
9NORTHERN REBELJ.M.HENRY58.5O.Sola8
10NIGHTINGALE LANEC.RAMDIN57S.Rama2
11MIDNIGHT MESSENGER [EA]S.P. NAGADOO58.5------------6
2ème Course - (à 13:30 Hrs) - THE AFICIONADO CUP 1500m- Benchmark 31
1APOLLO STARA.SEWDYAL60S.Rama7
2DO OR DAREC.DABY60I.Chisty1
3HEART OF DARKNESSS.NARANG60G.D.Aucharuz6
4ROCK ON GEORDIESR.GUJADHUR60D.David4
5BOUND BY DUTYR.MAINGARD59.5(-4)N.S.Batchameah3
6JALS TIGERG.ROUSSET58.5N.Juglall8
7SENTIDOV.ALLET58.5B.Fayd'herbe5
8TYRIANP.MERVEN58C.Segeon2
3ème Course - (à 14:05 Hrs) - THE SIR DONALD MACKENZIE KENNEDY CUP 1400m- Benchmark 41
1CANDY APPLEG.ROUSSET60N.Juglall4
2CASH CALLS.HURCHUND60J.Allyhosain1
3HUBBLES.JONES59.5B.Bhaugeerothee2
4ROMAN DANCERGUJADHUR59R.Boutanive3
5AFFRANCHIV.ALLET58.5B.Fayd'herbe5
6BLOW IN THE BOXP.MERVEN58.5C.Segeon7
7BONNIE PRINCES.HURCHUND58.5(-4)N.S.Batchameah6
4ème Course - (à 14:40 Hrs) - THE LIONS CLUB OF RIVIERE NOIRE CHALLENGE TROPHY 1600m- Benchmark 46
1CONSUL OF WARC.DABY60I.Chisty4
2RED LINE CAPTAING.ROUSSET60N.Juglall2
3SIR BERNADINIP.MERVEN60C.Segeon6
4UNBELIEVABLE LADA.SEWDYAL59.5O.Sola1
5DROP KICKV.ALLET59B.Fayd'herbe7
6DUKE'S DOMAINR.GUJADHUR59D.David3
7YANKEEDOODLEDANDYGUJADHUR59R.Joorawon5
8BIG VOICE JACKS.NARANG58.5G.D.Aucharuz8
5ème Course - (à 15:15 Hrs) - THE GAETAN ROLAND LAGESSE CUP 990m- Benchmark 51
1LICKERIOA.SEWDYAL61.5O.Sola2
2ROB ROYV.ALLET61.5B.Fayd'herbe6
3ROCKY NIGHTS.NARANG60.5G.D.Aucharuz5
4TRIPODP.MERVEN60.5C.Segeon4
5SUGOIS.HURCHUND60J.Allyhosain7
6CAPTAINOFTHESEAR.GUJADHUR58D.David1
7MAC 'N SCARS.HURCHUND57S.Rama3
6ème Course - (à 15:50 Hrs) - THE SIR RADHAMOHUN GUJADHUR CUP 1365m- Benchmark 61
1ELUSIVE PATHV.ALLET60B.Fayd'herbe3
2BIG MISTAKES.HURCHUND59.5J.Allyhosain5
3TRIPPI'S EXPRESSR.GUJADHUR59D.David1
4PERA PALACER.MAINGARD57.5R.Joorawon6
5MAMBO ROCKG.ROUSSET56.5N.Juglall4
6ERNIEJ.M.HENRY55S.Rama2
7ème Course - (à 16:25 Hrs) - THE ROYAL DEED CUP 1600m- Benchmark 36
1CHARLESTON HEROV.ALLET60B.Fayd'herbe1
2POTAWATOMIA.SEWDYAL60S.Rama2
3THE RIGHT STUFFC.DABY59I.Chisty6
4CONFESSIONALGUJADHUR58.5R.Joorawon4
5MAN FROM SEATTLER.GUJADHUR58.5D.David3
6OLMECA BLACKG.ROUSSET58.5N.Juglall5
8ème Course - (à 17:00 Hrs) - THE PRESIDE PLATE 1500m- [0-25]
1THE RIDDLERS.HURCHUND61J.Allyhosain2
2LUCKY AT LASTC.DABY60.5I.Chisty8
3MR MOGAMBOA.SEWDYAL60.5S.Rama7
4SACRED NIGHTV.ALLET60.5B.Fayd'herbe1
5TROJAN WINTERS.JONES60.5B.Bhaugeerothee6
6SEVENTH SILVERR.GUJADHUR60D.David3
7TOP OF THE ROCKJ.M.HENRY59.5O.Sola9
8GIMME A SWINGERP.MERVEN57.5C.Segeon4
9DELUSIONALS.P. NAGADOO57R.Boutanive5
Fichier attachéTaille
PDF icon 17e_journee_3.pdf113.32 Ko

Cela peut vous intéresser