La GRA et le MTC ont investi plus de Rs 20 M pour les contrôles en 2019.

Programme de la 18ème journée - Dimanche 27 septembre 2020

By . DefiSports Vendredi 25 Septembre 2020 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 18ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 18ème j - Dimanche 27 septembre 2020

NumeroChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 12:55 Hrs) - THE SPECIAL IDOL - SOLIDARITE MARYE PIKE CUP 1365m- [0-25]
1DUNZIEC.DABY61I.Chisty9
2GREENFLASHSUNSETR.MAINGARD61J.Allyhosain2
3POINCIANAS.JONES61K.Kalychurun8
4DEALER'S CHARMV.ALLET60.5B.Fayd'herbe4
5LOOSEN YOUR TIEJ.M.HENRY60.5S.Rama1
6GROBANR.MAINGARD59.5(-4)N.S.Batchameah6
7SPECIAL FORCES.P. NAGADOO56O.Sola3
8NEW GOLDEN AGEA.PERDRAU55.5R.Joorawon7
9GORDONSTOUN [EA]S.NARANG61.5------------5
2ème Course - (à 13:30 Hrs) - THE LE TURBO CUP 1650m- Benchmark 31
1MR GREEN STREETR.MAINGARD60(-4)N.S.Batchameah1
2BOUCLETTE TOPGUJADHUR59.5R.Joorawon6
3JET PATHV.ALLET59.5B.Fayd'herbe7
4EPIC SWORDS.NARANG59G.D.Aucharuz5
5STARSKYC.DABY59I.Chisty3
6POWER TOWERR.GUJADHUR58.5D.David4
7SENOR'S GUESTG.ROUSSET58.5N.Juglall2
3ème Course - (à 14:05 Hrs) - THE FARRIERS CUP 1450m- Benchmark 36
1ALSSAKHRAGUJADHUR61R.Joorawon5
2KING OF TARAV.ALLET61B.Fayd'herbe3
3KINGSMANP.MERVEN60C.Segeon4
4WATCH ME DADG.ROUSSET60N.Juglall6
5FARIHAC.DABY59.5I.Chisty1
6SILVER HERITAGER.MAINGARD59(-4)N.S.Batchameah2
7REAL VISIONJ.M.HENRY55S.Rama7
4ème Course - (à 14:40 Hrs) - THE PHILIPPE ROUSSET CUP 1650m- Benchmark 41
1TEXAS SKYS.NARANG60G.D.Aucharuz3
2THE GREY CRUSADERR.GUJADHUR59D.David2
3PADDINGTONS LUCKG.ROUSSET58.5N.Juglall6
4MOSCHINOV.ALLET57.5B.Fayd'herbe5
5BLACK INDYP.MERVEN57C.Segeon4
6EUROKLIDONS.NARANG57O.Sola1
5ème Course - (à 15:15 Hrs) - THE SIR ANDRE NAIRAC CUP 1450m- Benchmark 51
1AFDEEKR.MAINGARD60(-4)N.S.Batchameah6
2JOHN HANCOCKGUJADHUR59.5R.Joorawon7
3GIMMETHERAINS.JONES59B.Bhaugeerothee5
4KAMADEVAR.GUJADHUR58.5D.David4
5THE BYZANTINEJ.M.HENRY58.5S.Rama1
6HAKEEMC.RAMDIN58J.Allyhosain3
7ROLL OF DRUMSC.DABY58I.Chisty2
6ème Course - (à 15:50 Hrs) - THE PRINCESS MARGARET CUP 1400m- P. d'Age [65+] G.1
1RULE THE NIGHTG.ROUSSET58N.Juglall2
2UNDERCOVER AGENTR.MAINGARD58D.David4
3BARITONEP.MERVEN58C.Segeon1
4WALL TAGV.ALLET58B.Fayd'herbe5
5PROCAL HARUMS.HURCHUND58J.Allyhosain6
6PIETRO MASCAGNIS.NARANG58G.D.Aucharuz3
7ème Course - (à 16:25 Hrs) - THE DOMINO PRINCIPLE CUP 990m- Benchmark 31
1ARCTIC FLYERS.P. NAGADOO60(-4)N.S.Batchameah2
2KU DU TUV.ALLET60B.Fayd'herbe7
3TROJAN QUESTJ.M.HENRY60O.Sola8
4ROCK MANORP.MERVEN59.5C.Segeon6
5ROCK SPIRITS.JONES59.5N.Marday5
6TORO BRAVOS.NARANG59.5G.D.Aucharuz4
7ZENZEROS.HURCHUND59.5J.Allyhosain1
8CAPTAIN FALCONGUJADHUR58R.Joorawon3
8ème Course - (à 17:00 Hrs) - THE CORBAN PLATE 1600m- [0-26]
1FLOWERSCAPER.GUJADHUR60D.David5
2IT DOESN'T MATTERG.ROUSSET60N.Juglall2
3JULLIDARP.MERVEN60C.Segeon4
4KEMAL KAVURGUJADHUR60R.Boutanive6
5PRIDE ROCKC.DABY59.5I.Chisty3
6TYRANDEUSS.NARANG59.5G.D.Aucharuz7
7NEWSMANR.GUJADHUR59J.Allyhosain1
Fichier attachéTaille
PDF icon 18e_journee_2.pdf111.81 Ko

Cela peut vous intéresser