Programme de la 1ère journée - Samedi 23 mars 2019

By . DefiSports Jeudi 21 Mars 2019 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 1ère journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 1ère j - Samedi 23 mars 2019

NumChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 12:30 Hrs) - LE GRAND PRIX DU CHAMP DE MARS - Draper's Mile 1500m- [0-20]
1BIG SMOKEA.SEWDYAL 61.5(-4) M.Khoody 4
2SEVEN OCEANSS.P. NAGADOO 61(-4) N.S.Batchameah 8
3DOYLESGUJADHUR 60.5R.Joorawon 10
4JET PATHV.ALLET 60.5B.Sooful 9
5POLAR ROCKR.GUJADHUR 60.5J.Allyhosain 7
6LOGANS.NARANG 60O.Sola 1
7VALERINC.DABY 59P.K.Horil 5
8BERETTA BOBCATC.RAMDIN 58.5R.Boutanive 6
9AL HAMDGUJADHUR 58R.Hoolash 2
10RIGHT TO TANGOJ.M.HENRY 58B.Bhaugeerothee 11
11SPUN OUTS.HURCHUND 56D.Bheekary 3
2ème Course - (à 13:00 Hrs) - THE JMT COMMUNICATION TROPHY 990m- Benchmark 36
1OH BEHAVES.P. NAGADOO 60B.Sooful 4
2WILD RENDEZVOUSS.HURCHUND 60D.Bheekary 8
3GAMELOFTS.NARANG 59.5B.Bhaugeerothee 5
4SEVEN WOODC.DABY 59.5K.Zechner 2
5SIERRA REDWOODP.MERVEN 59.5I.Chisty 1
6CAPTAIN MY CAPTAING.ROUSSET 58.5N.Teeha 7
7FALKLANDA.PERDRAU 58.5S.Bussunt 10
8NORTHERN REBELJ.M.HENRY 58.5C.Segeon 9
9RAHEEBR.MAINGARD 58.5P.K.Horil 3
10CAPTAIN RAMR.GUJADHUR 57.5Y.Emamdee 6
3ème Course - (à 13:35 Hrs) - THE JFT CONSULTING TROPHY 1450m- Benchmark 41
1APOLLO STARA.SEWDYAL 60B.Sooful 6
2HEART OF DARKNESSS.NARANG 60R.Joorawon 7
3CHARLESTON HEROV.ALLET 59.5D.David 11
4GREAT VALUEGUJADHUR 59.5O.Placais 1
5SACRED FLAMER.GUJADHUR 59.5J.Allyhosain 4
6ZODIAC JACKJ.M.HENRY 59.5C.Segeon 2
7EDISSONS.P. NAGADOO 59B.Bhaugeerothee 8
8KAPTEINSPANDISEILEG.ROUSSET 59S.Bussunt 10
9RED LINE CAPTAING.ROUSSET 59N.Teeha 3
10ROCKETEERR.MAINGARD 58P.K.Horil 5
11IN THE LOOPP.MERVEN 57I.Chisty 9
4ème Course - (à 14:10 Hrs) - THE MAANAYA ASSOCIATION TROPHY 1400m- Benchmark 51
1ALPHA PEGASIC.RAMDIN 61J.Bardottier 1
2BELENOSP.MERVEN 61I.Chisty 6
3MAMBO ROCKG.ROUSSET 60.5N.Teeha 8
4FRIEND REQUESTGUJADHUR 60O.Placais 3
5BURGS.NARANG 59.5B.Sooful 5
6BAD ATTITUDES.HURCHUND 59D.Bheekary 2
7ROCK ON GEORDIESR.GUJADHUR 58J.Allyhosain 4
8VIRTUEJ.M.HENRY 58C.Segeon 9
9WALL TAGV.ALLET 56.5D.David 7
5ème Course - (à 14:45 Hrs) - THE VISA CONSULTING LTD TROPHY 1400m- Benchmark 61
1PRINCE OF THIEVESC.DABY 61K.Zechner 6
2AWARES.NARANG 60.5B.Sooful 4
3ST TROPEZGUJADHUR 60O.Placais 9
4REIMGUJADHUR 59.5R.Hoolash 1
5STONEHENGEC.RAMDIN 59.5J.Bardottier 5
6TURBULENT AIRR.GUJADHUR 59.5Y.Emamdee 8
7JOLIE ROGERP.MERVEN 56.5I.Chisty 3
8RAP ATTACKA.SEWDYAL 56.5J.Allyhosain 7
9ICE RUNP.MERVEN 55.5R.Joorawon 2
6ème Course - (à 15:20 Hrs) - THE Vocalcom DUCHESS OF YORK CUP 1400m- P.d'Age - Open - G.2
1PEROVSKIAR.MAINGARD 58R.Joorawon 7
2WOLJAYRINEJ.M.HENRY 58C.Segeon 4
3NEBULAR.GUJADHUR 58J.Allyhosain 6
4WHITE RIVERR.GUJADHUR 58D.David 3
5ONE DIRECTIONJ.M.HENRY 58K.Zechner 5
6PERA PALACER.MAINGARD 58P.K.Horil 8
7MIDNIGHT MESSENGERS.P. NAGADOO 58B.Sooful 1
8PLAY ANOTHER TUNEGUJADHUR 55O.Placais 2
7ème Course - (à 15:55 Hrs) - THE KING'S KNIGHT TROPHY 1450m- Benchmark 31
1CAPE HORNGUJADHUR 60O.Placais 11
2MISTY ROLLERC.DABY 60K.Zechner 9
3WINTER IS COMINGJ.M.HENRY 60C.Segeon 2
4PHOENIX RISINGR.GUJADHUR 59.5B.Bhaugeerothee 3
5BONJOUR BABYC.RAMDIN 59J.Bardottier 8
6GREENSTREETTRACTORA.PERDRAU 59S.Bussunt 4
7STAR OF KAZANR.MAINGARD 59P.K.Horil 10
8TEXAS SKYS.NARANG 59O.Sola 1
9THE BYZANTINEP.MERVEN 59I.Chisty 12
10THRUSTS.HURCHUND 59D.Bheekary 6
11FROM THE ASHESA.SEWDYAL 58.5B.Sooful 7
12IMPERIAL DANCER [EA]S.P. NAGADOO 57.5------------ 5
8ème Course - (à 16:30 Hrs) - THE CHEQUERS CUP 1400m- [0-25]
1ARTAXA.SEWDYAL 60B.Sooful 7
2DANTE'S ROCKA.PERDRAU 60S.Bussunt 10
3EIGHT CITIESV.ALLET 60D.David 3
4GOOD BUDDYJ.M.HENRY 60C.Segeon 2
5SHAFAAFP.MERVEN 60I.Chisty 1
6GREATFIVEEIGHTC.DABY 59.5K.Zechner 5
7MAMBOS.HURCHUND 59.5D.Bheekary 4
8SILVER ROCKR.GUJADHUR 59.5J.Allyhosain 6
9AL DANGEURC.RAMDIN 59J.Bardottier 8
10ANTON RUSKINS.NARANG 58.5Y.Emamdee 9
11BLAZING HEART [EA]G.ROUSSET 58.5------------ 11
Fichier attachéTaille
PDF icon 1re_journee_0.pdf122.69 Ko

Cela peut vous intéresser

Jeux des Iles 2019