Programme de la 21ème journée - Samedi 17 octobre 2020

By . DefiSports Jeudi 15 Octobre 2020 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 21ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 21ème j - Samedi 17 octobre 2020

NumeroChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 12:50 Hrs) - THE PRETTY MOLLIE - JMLS CANCER SUPPORT CUP 1400m- [0-25]
1AMANDLAJ.M.HENRY61R.Joorawon5
2COME ON SONNYS.P. NAGADOO61G.D.Aucharuz6
3BOUCLETTE TOPGUJADHUR60.5S.Rama2
4CAPTAIN FALCONGUJADHUR60N.Marday3
5FAIRBANKSV.ALLET60B.Fayd'herbe4
6TEMP THE TIGERS.P. NAGADOO60K.Kalychurun7
7CAPTAIN MOSSA.PERDRAU56.5B.Sooful1
2ème Course - (à 13:25 Hrs) - THE FLAMING AXE CUP 1500m- [0-26]
1DOUBLE GAMESV.ALLET60B.Fayd'herbe5
2INTERNET KIDV.ALLET60(-3)A.Roy2
3RIVER THAMESS.JONES60B.Bhaugeerothee1
4TYRIANP.MERVEN60C.Segeon6
5VOLATILE ENERGYS.NARANG58.5D.Bheekary3
6KEMAL KAVURGUJADHUR58S.Rama4
7BARKING IRONSJ.M.HENRY57O.Sola7
3ème Course - (à 14:00 Hrs) - THE LORD DUFFERIN CUP 1650m- Benchmark 36
1BONNIE PRINCES.HURCHUND61.5(-3)A.Roy4
2MOSCHINOV.ALLET61B.Fayd'herbe6
3PADDINGTONS LUCKG.ROUSSET61N.Juglall1
4KEIKOS.JONES60.5B.Bhaugeerothee3
5EPIC SWORDS.NARANG57G.D.Aucharuz5
6STOLEN PARADISEA.SEWDYAL56.5(-4)B.Deenath2
4ème Course - (à 14:35 Hrs) - THE J. PAUL HEIN CMG CUP 1365m- Benchmark 41
1BYE BYE ROCKETS.HURCHUND60.5D.Bheekary1
2GREAT STOHVANENA.SEWDYAL60.5(-4)B.Deenath3
3NINOTTOR.GUJADHUR60.5R.Joorawon4
4BORYAGUJADHUR59.5S.Rama5
5SAVVYS.JONES59.5B.Bhaugeerothee9
6PROMISSORYV.ALLET59B.Fayd'herbe7
7WATCH ME DADG.ROUSSET59N.Juglall2
8KINGSMANP.MERVEN57C.Segeon6
9BADAWEE [EA]S.JONES60.5------------8
5ème Course - (à 15:10 Hrs) - THE RENE DE C DU MEE CUP 1400m- Benchmark 51
1MAMBO ROCKG.ROUSSET61.5N.Juglall8
2PRINCE OF PERSIAGUJADHUR61.5S.Rama3
3HUYSSTEENR.GUJADHUR61N.Teeha1
4NORTHERN SPYS.JONES60.5B.Bhaugeerothee2
5HOOVES OF THUNDERA.SEWDYAL59.5(-4)B.Deenath11
6SUGOIS.HURCHUND59.5G.D.Aucharuz4
7ERNIEJ.M.HENRY59K.Kalychurun6
8SEA AIRP.MERVEN59C.Segeon5
9CHILI CON CARNER.GUJADHUR58.5O.Sola9
10CLOUDED HILLJ.M.HENRY57R.Joorawon7
11PERA PALACE [EA]R.MAINGARD61.5------------10
6ème Course - (à 15:45 Hrs) - THE MAJOR PAUL HEIN CUP 1500m- Benchmark 66
1VASCOSTREETTRACTORS.JONES61.5B.Bhaugeerothee6
2FOOLS GOLDR.MAINGARD59.5P.C.Orffer4
3IDITAROD TRAILG.ROUSSET58N.Juglall1
4THE SULTANS BAZAARP.MERVEN57.5C.Segeon5
5TRIPLE FATE LINES.HURCHUND57.5S.Rama2
6RAP ATTACKS.HURCHUND56G.D.Aucharuz3
7ème Course - (à 16:20 Hrs) - LE PRIX PIERRE HUGNIN 1450m- Benchmark 31
1BOLD PHOENIXS.JONES60B.Bhaugeerothee7
2SACRED NIGHTV.ALLET59.5B.Fayd'herbe6
3STOCKBRIDGES.P. NAGADOO59.5B.Sooful4
4KALGOORLIEGUJADHUR59S.Rama2
5SKIP THE REDR.MAINGARD59P.C.Orffer3
6MANETHERENS.NARANG58.5D.Bheekary5
7MINNESOTA DREAMG.ROUSSET58.5N.Juglall8
8RUBY SPIRITA.SEWDYAL58.5(-4)B.Deenath1
8ème Course - (à 17:00 Hrs) - THE ELAINE PLATE 1450m- [0-20]
1MANOLETEC.DABY62(-4)A.Sonaram6
2TOP OF THE ROCKJ.M.HENRY61B.Sooful2
3DOUBLE GRATITUDER.MAINGARD60.5P.C.Orffer9
4HEAD OF THE PACKS.P. NAGADOO59.5K.Kalychurun3
5ITALIAN WAYV.ALLET59.5B.Fayd'herbe5
6SARAH'S SECRETC.RAMDIN59.5R.Joorawon4
7TIGER'S BONDP.MERVEN59.5C.Segeon7
8NEW GOLDEN AGEA.PERDRAU57.5S.Bussunt1
9KIMBERLEYS.NARANG56D.Bheekary8
Fichier attachéTaille
PDF icon 21e_journee_3.pdf113.51 Ko

Cela peut vous intéresser