Programme de la 22ème journée - Dimanche 18 octobre 2020

By . DefiSports Jeudi 15 Octobre 2020 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 22ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 22ème j - Dimanche 18 octobre 2020

NumeroChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 12:50 Hrs) - THE TRUMP - SOLIDARITE MARYE PIKE CUP 1650m- [0-25]
1EAGLES VISIONS.P. NAGADOO61.5S.Bussunt7
2FLOWERSCAPER.GUJADHUR61.5R.Joorawon4
3THE RIDDLERS.HURCHUND60.5G.D.Aucharuz2
4GLITTERROCKA.SEWDYAL60(-4)B.Deenath8
5LUCKY AT LASTC.DABY60I.Chisty1
6SIR CAPERSP.MERVEN60C.Segeon6
7DAREDEVIL AVIATORJ.M.HENRY59.5B.Sooful3
8LADY'S KNIGHTR.MAINGARD59P.C.Orffer5
2ème Course - (à 13:25 Hrs) - THE ICE AXE CUP 1600m- Benchmark 31
1DECLARATORR.GUJADHUR60S.Bussunt2
2MR GREEN STREETR.MAINGARD60P.C.Orffer4
3SIBERIAN HUSKYC.RAMDIN60R.Joorawon5
4EMAARC.DABY59.5I.Chisty7
5HIGH KEYS.NARANG59.5G.D.Aucharuz3
6JET PATHV.ALLET59.5B.Fayd'herbe9
7ARTAXA.SEWDYAL58.5(-4)B.Deenath6
8SENOR'S GUESTG.ROUSSET58.5N.Juglall1
9STAR OF ZEUSP.MERVEN58.5C.Segeon8
3ème Course - (à 14:00 Hrs) - THE VILLIERS CUP 1365m- [0-26]
1DUKE OF YORKR.MAINGARD61P.C.Orffer7
2JALS TIGERG.ROUSSET61N.Juglall2
3WHAT A KIDR.GUJADHUR61S.Bussunt4
4GORDONSTOUNS.NARANG60.5G.D.Aucharuz1
5KING'S STORYJ.M.HENRY60.5B.Sooful6
6LOOSEN YOUR TIEJ.M.HENRY59.5R.Joorawon5
7GREATFIVEEIGHTC.DABY56I.Chisty3
4ème Course - (à 14:35 Hrs) - THE SIR RAYMOND HEIN QC CUP 1850m- Benchmark 41
1CHARLESTON HEROV.ALLET61.5B.Fayd'herbe3
2CYBER SPECIALG.ROUSSET60.5N.Juglall4
3THE GREY CRUSADERR.GUJADHUR59S.Bussunt6
4DREAMFORESTC.DABY58.5I.Chisty7
5EIGHT CITIESV.ALLET57.5B.Sooful1
6UNCLE FRANKS.P. NAGADOO57.5G.D.Aucharuz2
7CONFESSIONALGUJADHUR57S.Rama5
5ème Course - (à 15:10 Hrs) - THE SIR GAETAN DUVAL Q.C CUP 1500m- Benchmark 46
1HUBBLES.JONES61B.Bhaugeerothee4
2RED LINE CAPTAING.ROUSSET61N.Juglall2
3GUNSTONS.HURCHUND60.5N.Teeha7
4DOLLAR TRACTORS.NARANG60G.D.Aucharuz3
5YANKEEDOODLEDANDYGUJADHUR60S.Rama5
6VIKING TRAILS.JONES59.5K.Kalychurun1
7WORDBUSTERV.ALLET55B.Sooful6
6ème Course - (à 15:45 Hrs) - THE RAJCOOMAR GUJADHUR CUP 1450m- Benchmark 61
1PALACE CHAPELS.JONES60.5B.Bhaugeerothee1
2ELUSIVE PATHV.ALLET60B.Fayd'herbe6
3IDEAL SECRETR.MAINGARD59.5P.C.Orffer3
4TOWER OF WISDOMG.ROUSSET59.5N.Juglall2
5BIG MISTAKES.HURCHUND59B.Sooful8
6ARABIAN AIRJ.M.HENRY58.5G.D.Aucharuz4
7KAMADEVAR.GUJADHUR58R.Joorawon5
8MARAUDINGGUJADHUR56.5S.Rama7
9ROLL OF DRUMSC.DABY54I.Chisty9
7ème Course - (à 16:20 Hrs) - THE NIPPY REGEN CUP 990m- Benchmark 31
1OCEAN DRIVE SOUTHC.DABY60I.Chisty2
2KU DU TUV.ALLET59.5B.Fayd'herbe3
3MARULAJ.M.HENRY59.5B.Sooful4
4TRAVELIN MANR.MAINGARD59.5P.C.Orffer1
5ARCTIC FLYERS.P. NAGADOO59G.D.Aucharuz5
6TORO BRAVOS.NARANG59D.Bheekary8
7TROJAN QUESTJ.M.HENRY59R.Joorawon7
8EL PATRONA.SEWDYAL57.5(-4)B.Deenath6
8ème Course - (à 17:00 Hrs) - THE EDOUARD DESBLEDS PLATE 1400m- Benchmark 36
1BLOW IN THE BOXP.MERVEN60C.Segeon7
2DIVINE CONNECTIONJ.M.HENRY60S.Bussunt1
3KING OF TARAV.ALLET60B.Fayd'herbe9
4SUPREME ORATORC.RAMDIN59R.Joorawon5
5NAO FAZ MALR.GUJADHUR58.5K.Kalychurun10
6THE RIGHT STUFFC.DABY58.5I.Chisty2
7VISION OF TRUSTS.P. NAGADOO58.5K.Ghunowa4
8ZIGI ZAGI ZUGIS.NARANG58.5G.D.Aucharuz6
9ROMANUSGUJADHUR58S.Rama3
10SILVER HERITAGER.MAINGARD58P.C.Orffer8
Fichier attachéTaille
PDF icon 22e_journee_3.pdf116.19 Ko

Cela peut vous intéresser