Programme De La 22ème Journée - Samedi 17 Août 2019

By . DefiSports Vendredi 16 Aout 2019 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 22ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 22ème j - Samedi 17 août 2019

NumChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 13:00 Hrs) - THE FASHION EDITOR CUP 1850m- [0-20]
1CHARLES MY BOYV.ALLET61.5D.David3
2STARSKYC.DABY61K.Ramsamy2
3SPUN OUTS.HURCHUND59.5M.Nunes5
4BONO VOXS.JONES59K.Ghunowa8
5ICE EMPERORS.P. NAGADOO59G.D.Aucharuz9
6AL HAMDGUJADHUR57.5O.Placais4
7LOGANS.NARANG57.5B.Reis1
8BLAZING HEARTG.ROUSSET57N.Juglall6
9BERETTA BOBCATC.RAMDIN56.5P.K.Horil7
2ème Course - (à 13:35 Hrs) - THE JEAN HALBWACHS CHALLENGE TROPHY 1400m- Benchmark 36
1FINAL CUPA.SEWDYAL60B.Louis7
2THE BRASS BELLG.ROUSSET60N.Juglall11
3EPIC SWORDR.GUJADHUR59Y.Emamdee5
4HADARATJ.M.HENRY59C.Segeon4
5INERTIAS.P. NAGADOO59S.Bussunt1
6ROYAL RESOLUTIONP.MERVEN59I.Chisty8
7SAND PATHC.DABY59K.Ramsamy10
8SEVENTH RULES.HURCHUND59M.Nunes6
9ANTWERPS.JONES58.5G.D.Aucharuz2
10MANETHERENS.NARANG58.5B.Reis3
11SANDY SPORT [EA]A.PERDRAU58.5------------9
3ème Course - (à 14:10 Hrs) - THE ROBERT DE SENNEVILLE CUP 990m- Benchmark 41
1BYE BYE ROCKETS.HURCHUND60M.Nunes5
2RAHEEBR.MAINGARD60R.Hoolash8
3VASCOSTREETTRACTORP.MERVEN60I.Chisty2
4GREAT VALUEGUJADHUR59.5O.Placais4
5RIDING SHOTGUNG.ROUSSET59.5N.Juglall10
6SUPERSTITIOUSA.SEWDYAL59.5S.Bussunt3
7DIVINE CONNECTIONJ.M.HENRY59C.Segeon9
8ROB ROYV.ALLET59D.David7
9SIBERIAN HUSKYC.RAMDIN58J.Bardottier1
10DANGER ROCK [EA]R.GUJADHUR58------------6
4ème Course - (à 14:40 Hrs) - THE RACETIME TROPHY 1450m- Benchmark 46
1STEAL A MARCHS.JONES61K.Ghunowa11
2CAPTAINOFTHESEAR.GUJADHUR60.5J.Allyhosain6
3IDITAROD TRAILG.ROUSSET60.5N.Juglall3
4BURGS.NARANG59.5B.Reis5
5SILKEN PRINCES.HURCHUND59.5M.Nunes2
6FROM THE ASHESA.SEWDYAL59G.D.Aucharuz8
7HARLAN COUNTYJ.M.HENRY59C.Segeon1
8AVAILP.MERVEN57I.Chisty9
9BOUCLETTE TOPGUJADHUR56.5O.Placais7
10STREETBOUNCERV.ALLET56.5D.David4
11ROCK ON GEORDIES [EA]R.GUJADHUR60------------10
5ème Course - (à 15:15 Hrs) - THE ACKBAR GUJADHUR CUP 990m- Benchmark 61
1SUMMER SKYGUJADHUR61O.Placais7
2ZUD WESS.NARANG60B.Reis2
3ROB'S JEWELS.HURCHUND58.5M.Nunes8
4THE TRIPSTERS.JONES58.5G.D.Aucharuz3
5BARRACK STREETR.GUJADHUR58Y.Emamdee4
6WAVEBREAKERJ.M.HENRY55.5P.K.Horil1
7MAXAMOREG.ROUSSET54N.Juglall10
8EDGE OF THE SUNA.SEWDYAL53.5B.Louis5
9HENRY TUDORC.DABY53B.Sooful6
10STEP TO FAME [EA]S.NARANG58------------9
6ème Course - (à 15:50 Hrs) - THE HINTERLAND CUP 1400m- [60+]G.3
1BARITONEJ.M.HENRY61C.Segeon1
2HARD DAY'S NIGHTR.GUJADHUR60.5J.Allyhosain10
3TABLE BAYGUJADHUR60.5O.Placais9
4NOTTINGHAMSHIRER.GUJADHUR59.5Y.Emamdee7
5WOLJAYRINEJ.M.HENRY57.5M.Nunes2
6AL MARIACHIA.PERDRAU55A.Balloo4
7RULE THE NIGHTA.PERDRAU55K.Ramsamy3
8WALL TAGV.ALLET54.5D.David5
9ARGO SOLOR.MAINGARD53B.Sooful6
10PRINCE OF THIEVESC.DABY53P.K.Horil8
7ème Course - (à 16:25 Hrs) - THE ARMED GUARD CUP 1600m- Benchmark 31
1IN THE LOOPP.MERVEN60.5I.Chisty11
2KINGS EMPIRES.HURCHUND60.5M.Nunes4
3PADDINGTONS LUCKG.ROUSSET60.5N.Juglall1
4KING'S STORYJ.M.HENRY60C.Segeon10
5CHESTER'S WISHS.P. NAGADOO59.5J.Bardottier8
6EIGHT CITIESV.ALLET59.5D.David9
7LADY'S KNIGHTR.MAINGARD59.5R.Hoolash7
8LUCKY AT LASTS.NARANG59B.Reis3
9CARLTON HEIGHTSA.SEWDYAL58.5P.K.Horil2
10DESERT THIEFR.GUJADHUR57J.Allyhosain6
11BYPASS [EA]G.ROUSSET60.5------------5
8ème Course - (à 17:00 Hrs) - THE AMORETTO PLATE 1400m- [0-26]
1CASH CALLS.HURCHUND60M.Nunes9
2DAREDEVIL AVIATORJ.M.HENRY60C.Segeon10
3MANOLETEC.DABY60S.Bussunt2
4MELSONC.RAMDIN60J.Bardottier3
5MOSCHINOV.ALLET60D.David0
6SENOR'S GUESTG.ROUSSET60N.Juglall4
7STONE TIGERA.SEWDYAL60G.D.Aucharuz8
8MYSTERIOUS OMENA.PERDRAU59.5K.Ramsamy5
9SILVER ROCKR.GUJADHUR59.5J.Allyhosain1
10DARK FORCER.MAINGARD59P.K.Horil7
11BELLS APOSTLES.NARANG59B.Reis6
Fichier attachéTaille
PDF icon 22e_journee_2.pdf121.13 Ko

Cela peut vous intéresser