Programme de la 23ème journée - Samedi 31 octobre 2020

By . DefiSports Jeudi 29 Octobre 2020 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 23ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 23ème j - Samedi 31 octobre 2020

NumeroChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 12:50 Hrs) - THE WILLY LARCHER - JMLS CANCER SUPPORT CUP 1500m- [0-25]
1RON'S JOYG.ROUSSET61.5N.Juglall3
2GORDONSTOUNS.NARANG61G.D.Aucharuz2
3THE FORERUNNERV.ALLET61B.Fayd'herbe4
4NEWSMANR.GUJADHUR60.5J.Allyhosain1
5STREET BYTEC.DABY60.5(-4)A.Sonaram6
6TROJAN WINTERS.P. NAGADOO60(-4)N.S.Batchameah5
2ème Course - (à 13:25 Hrs) - THE SHAH'S STAR CUP 1500m- [0-25]
1AFTER THE ORDERC.RAMDIN60(-4)N.S.Batchameah5
2MINALOUSHE VENTUREA.SEWDYAL60(-4)B.Deenath1
3TYRIANP.MERVEN60R.Joorawon4
4ROCHESTERJ.M.HENRY59.5S.Bussunt3
5SEVENTH EXPRESSGUJADHUR59S.Rama2
6NEVER FEARC.DABY58.5I.Chisty6
3ème Course - (à 14:00 Hrs) - THE BACCHANALE RIEDEL GLASS CHALLENGE TROPHY 1600m- Benchmark 36
1POTAWATOMIA.SEWDYAL60M.Martinez1
2SUBTROPICALC.DABY59.5I.Chisty9
3ALSSAKHRAGUJADHUR59J.Allyhosain6
4LADDER MANP.MERVEN59C.Segeon11
5UNCLE FRANKS.P. NAGADOO59B.Bhaugeerothee7
6CAMP DAVIDG.ROUSSET58.5N.Teeha5
7COPENHAGENV.ALLET58.5B.Fayd'herbe8
8EUROKLIDONS.NARANG58.5D.Bheekary2
9KAYDENS PRIDER.MAINGARD58.5P.C.Orffer10
10MAN FROM SEATTLER.GUJADHUR58D.David3
11WILD FIRE [EA]C.RAMDIN58.5------------4
4ème Course - (à 14:35 Hrs) - THE BACCHANALE CHALLENGE CUP 990m- Benchmark 46
1CAPTAIN FLYNTG.ROUSSET60N.Juglall1
2CAPTAIN SWAROVSKIA.PERDRAU59S.Bussunt2
3CAPTAINOFTHESEAR.GUJADHUR59D.David7
4ERNIEJ.M.HENRY59J.Allyhosain8
5SEA DANCEC.DABY59(-4)A.Sonaram6
6MAC 'N SCARS.HURCHUND58(-4)N.S.Batchameah3
7SHADOWINGA.SEWDYAL58M.Martinez4
8EMERALD BANDV.ALLET57.5B.Fayd'herbe5
5ème Course - (à 15:10 Hrs) - THE ELEVANTE SOUVENIR TROPHY 1600m- Benchmark 56
1KAZAARP.MERVEN62C.Segeon6
2RED MARSS.JONES61.5J.Allyhosain5
3RAP ATTACKS.HURCHUND60.5S.Bussunt2
4LICKERIOA.SEWDYAL59M.Martinez3
5STREAM AHEADC.DABY59I.Chisty1
6THE BYZANTINEJ.M.HENRY56.5B.Sooful4
6ème Course - (à 15:45 Hrs) - THE CYCLONE LIGHTNING CUP 990m- [60+] G.2
1VIRTUEP.MERVEN61C.Segeon3
2AL MARIACHIS.JONES59.5J.Allyhosain5
3HORSE GUARDSC.DABY59.5I.Chisty2
4BARRACK STREETR.GUJADHUR56D.David1
5ROB ROYV.ALLET54B.Sooful4
7ème Course - (à 16:20 Hrs) - THE CYCLONE RESTAURANT & BAR SOUVENIR TROPHY 1365m- Benchmark 31
1THE RIGHT STUFFC.DABY61I.Chisty5
2BOLLINGERP.MERVEN60C.Segeon8
3CAPTAIN GARETTG.ROUSSET60N.Juglall2
4WENDYLLEA.SEWDYAL60M.Martinez3
5MASTER JAYGUJADHUR59.5J.Allyhosain6
6RIVER OF JANUARYC.RAMDIN59(-4)N.S.Batchameah4
7DOUBLE GAMESV.ALLET58.5B.Fayd'herbe7
8KING'S STORYJ.M.HENRY56.5B.Sooful1
8ème Course - (à 17:00 Hrs) - THE RAYMOND ANTELME PLATE 1365m- [0-20]
1TEMP THE TIGERS.P. NAGADOO62(-4)N.S.Batchameah1
2CAPTAIN FALCONGUJADHUR61.5J.Allyhosain6
3MAJESTIC MOONS.P. NAGADOO61.5G.D.Aucharuz3
4XANTHUSP.MERVEN61.5C.Segeon8
5SECRET IDEAC.DABY61I.Chisty7
6REAL VISIONJ.M.HENRY60.5B.Bhaugeerothee5
7HIT THE GREENR.MAINGARD59.5P.C.Orffer4
8BEAR HUGJ.M.HENRY57S.Bussunt2
Fichier attachéTaille
PDF icon 23e_journee_2.pdf117.3 Ko

Cela peut vous intéresser