Programme de la 24ème journée - Dimanche 1 novembre 2020

By . DefiSports Jeudi 29 Octobre 2020 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 24ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 24ème j - Dimanche 1 novembre 2020

NumeroChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 12:50 Hrs) - THE MAIN BEAUTY - SOLIDARITE MARYE PIKE CUP 990m- [0-25]
1ARCTIC FLYERS.P. NAGADOO62G.D.Aucharuz5
2TROJAN QUESTJ.M.HENRY62S.Bussunt7
3CRAZY CHARLIEG.ROUSSET61.5N.Juglall1
4EL PATRONA.SEWDYAL61.5M.Martinez4
5STRAIGHTC.DABY61I.Chisty2
6GREENFLASHSUNSETR.MAINGARD60.5P.C.Orffer3
7LOONEY BINS.HURCHUND59(-4)N.S.Batchameah6
2ème Course - (à 13:25 Hrs) - THE DAMBUSTER CUP 1400m- Benchmark 31
1TARANAKIG.ROUSSET61.5(-4)N.S.Batchameah2
2APOLLO STARA.SEWDYAL61M.Martinez1
3BALLANTINE HALLGUJADHUR61J.Allyhosain3
4PERFECT PURSUITA.SEWDYAL60.5(-4)B.Deenath6
5HIGH KEYS.NARANG60D.Bheekary5
6SAND PATHC.DABY60I.Chisty4
3ème Course - (à 14:00 Hrs) - THE KARL RAY CHALLENGE CUP 990m- Benchmark 36
1BONOS.JONES62(-4)N.S.Batchameah6
2LAGACIOGUJADHUR60J.Allyhosain5
3ROCK MANORP.MERVEN60C.Segeon1
4TORO BRAVOS.NARANG60G.D.Aucharuz4
5TILL DAWNA.SEWDYAL58.5M.Martinez3
6IMPERIAL RAGES.JONES57.5K.Kalychurun2
4ème Course - (à 14:35 Hrs) - THE SPIFFY CHALLENGE CUP 1400m- Benchmark 41
1BLACKBURN ROCG.ROUSSET60.5N.Juglall5
2EDGE OF THE SUNA.SEWDYAL60.5M.Martinez1
3SEATTLE KIDC.DABY60.5I.Chisty7
4CANDY APPLEG.ROUSSET60N.Teeha8
5CAPTAIN GONE WILDR.GUJADHUR60D.David2
6CASH CALLS.HURCHUND60(-4)N.S.Batchameah6
7THE JAZZ SINGERS.HURCHUND60S.Bussunt3
8TICKET HOLDERS.JONES59.5J.Allyhosain4
9LASAIRS.NARANG57D.Bheekary9
5ème Course - (à 15:10 Hrs) - THE METPROP CHALLENGE CUP 1500m- Benchmark 51
1HUBBLES.JONES61.5(-4)N.S.Batchameah9
2SACRED FLAMER.GUJADHUR61D.David10
3AFDEEKR.MAINGARD60.5P.C.Orffer1
4OVATION AWARDG.ROUSSET60.5N.Juglall8
5ALL ABOUT THE BASSS.HURCHUND60G.D.Aucharuz4
6JOHN HANCOCKGUJADHUR60S.Rama3
7ROCKY NIGHTS.NARANG60D.Bheekary7
8SENATLAG.ROUSSET60N.Teeha5
9HAKEEMC.RAMDIN59J.Allyhosain6
10SEA AIRP.MERVEN59C.Segeon2
6ème Course - (à 15:45 Hrs) - THE GOLDFINGER - MTC 175TH ANNIVERSARY CUP 1850m- [60+] G.3
1OPERA ROYALS.HURCHUND61D.David5
2ALYAASAATG.ROUSSET60.5N.Juglall6
3PIETRO MASCAGNIS.NARANG58.5G.D.Aucharuz2
4THE DAZZLERA.SEWDYAL58.5M.Martinez3
5PUGET SOUNDC.DABY57.5I.Chisty4
6PERPLEXINGGUJADHUR56S.Rama7
7FOOLS GOLDR.MAINGARD55.5P.C.Orffer8
8OUR EMPERORS.JONES52K.Kalychurun1
7ème Course - (à 16:20 Hrs) - THE MAJOR PROSPECT CUP 1850m- [0-26]
1JULLIDARP.MERVEN60C.Segeon6
2LITGUJADHUR60J.Allyhosain1
3MIDNIGHT ORACLEC.DABY60I.Chisty3
4MR MOGAMBOA.SEWDYAL59M.Martinez2
5TANJIROC.DABY59(-4)A.Sonaram5
6LADY'S KNIGHTR.MAINGARD57.5P.C.Orffer4
8ème Course - (à 17:00 Hrs) - THE PEACE PARADE PLATE 1850m- [0-20]
1BARKING IRONSJ.M.HENRY60.5S.Bussunt6
2REDWOOD VALLEYR.MAINGARD60.5P.C.Orffer2
3NIGHTINGALE LANEC.RAMDIN59.5(-4)N.S.Batchameah1
4HEAD OF THE PACKS.P. NAGADOO59G.D.Aucharuz10
5KINGS EMPIRES.HURCHUND59(-4)B.Deenath8
6TIGER'S BONDP.MERVEN59C.Segeon3
7MISTY ROLLERC.DABY58(-4)A.Sonaram5
8SLIGHTLY SCOTTISHA.SEWDYAL58M.Martinez4
9DESERT THIEFR.GUJADHUR57.5D.David7
10SPUN OUT [EA]S.HURCHUND53.5------------9
Fichier attachéTaille
PDF icon 24e_journee_1.pdf111.37 Ko

Cela peut vous intéresser