Programme de la 26ème journée - Samedi 14 septembre 2019

By . DefiSports Jeudi 12 Septembre 2019 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 26ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 26ème j - Samedi 14 septembre 2019

NumChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 13:00 Hrs) - THE EICHER-INDIA SOUVENIR CUP 1400m- [0-25]
1FORTISSIMOP.MERVEN60J.Allyhosain4
2RED INDYR.GUJADHUR60D de Gouveia5
3SACRED NIGHTV.ALLET60D.David9
4SILVER SONGC.DABY60R.Simons3
5STAR OF ZEUSJ.M.HENRY60C.Segeon1
6AFTER THE ORDERC.RAMDIN59.5J.Bardottier11
7ARTAXA.SEWDYAL59.5T.Juglall7
8MYSTERIOUS OMENA.PERDRAU59.5K.Ramsamy10
9ROMANUSGUJADHUR59O.Placais8
10HIT THE GREENR.MAINGARD58D.Holland6
11SEVEN CARAT [EA]S.NARANG59------------2
2ème Course - (à 13:35 Hrs) - THE ALFA ROMEO-ITALIA SOUVENIR CUP 990m- Benchmark 36
1OVER SURER.GUJADHUR61D de Gouveia5
2ARCTIC FLYERS.JONES60J.Allyhosain11
3DUNZIEC.DABY60R.Simons10
4FINAL CUPA.SEWDYAL60K.Ramsamy9
5ROMAN DANCERGUJADHUR60O.Placais6
6A P STRIKES.HURCHUND59.5M.Nunes3
7CAPTAIN MY CAPTAING.ROUSSET59.5T.Juglall1
8VISION OF TRUSTS.P. NAGADOO59.5K.Ghunowa2
9FLYING GEORGEC.RAMDIN59J.Bardottier4
10NORTHERN REBELJ.M.HENRY56.5A.Balloo7
11ITALIAN WAY [EA]V.ALLET56------------8
3ème Course - (à 14:10 Hrs) - THE JEEP-USA SOUVENIR CUP 1400m- Benchmark 41
1KAPTEINSPANDISEILEG.ROUSSET60.5T.Juglall10
2SENTIDOV.ALLET60.5D.David3
3HARLAN COUNTYJ.M.HENRY60C.Segeon4
4VIKING TRAILP.MERVEN60J.Allyhosain6
5APOLLO STARA.SEWDYAL59.5K.Ramsamy1
6GIMME GREENA.PERDRAU59.5A.Balloo5
7THE RIGHT STUFFC.DABY59R.Simons2
8ITDAWNEDONMES.HURCHUND58.5M.Nunes7
9WHY WOULDN'T YEWR.MAINGARD58D.Holland9
10PERFECT PURSUITS.P. NAGADOO57K.Ghunowa8
11WELL CONNECTED [EA]S.JONES57------------11
4ème Course - (à 14:45 Hrs) - THE INFINITI-AUSTRALIA SOUVENIR CUP 1500m- Benchmark 51
1AFDEEKR.MAINGARD60.5D.Holland2
2TANJIROC.DABY60.5R.Simons4
3YANKEEDOODLEDANDYGUJADHUR60.5O.Placais8
4BONNIE PRINCEA.SEWDYAL60K.Ramsamy7
5RED LINE CAPTAING.ROUSSET59.5T.Juglall6
6POTAWATOMIS.P. NAGADOO59B.Sooful9
7CAPTAINOFTHESEAR.GUJADHUR57.5D de Gouveia5
8BELENOSP.MERVEN56J.Allyhosain3
9TICKET HOLDERP.MERVEN55.5Y.Emamdee1
10RINJANIS.NARANG52A.Balloo10
5ème Course - (à 15:20 Hrs) - THE NISSAN-ALL JAPAN SOUVENIR CUP 1850m- Benchmark 61
1BAD ATTITUDES.HURCHUND61.5A.Balloo1
2DREAMFORESTC.DABY60R.Simons7
3SIR BERNADINIP.MERVEN59.5J.Allyhosain3
4TSITSIKAMMA DANCEJ.M.HENRY59.5C.Segeon6
5PERPLEXINGGUJADHUR58.5O.Placais4
6ONE DIRECTIONJ.M.HENRY56.5T.Juglall5
7RAP ATTACKS.HURCHUND56M.Nunes2
6ème Course - (à 15:55 Hrs) - THE Porsche-PRINCESS MARGARET CUP 1400m- P. d'Age [65+] G.1
1BARITONEJ.M.HENRY58C.Segeon5
2HARD DAY'S NIGHTR.GUJADHUR58D de Gouveia9
3TABLE BAYGUJADHUR58K.Ghunowa8
4NOTTINGHAMSHIRER.GUJADHUR58Y.Emamdee6
5BLACK CAT BACKGUJADHUR58O.Placais3
6PROCAL HARUMS.HURCHUND58M.Nunes4
7WOLJAYRINEJ.M.HENRY58T.Juglall1
8WALL TAGV.ALLET58D.David7
9HORSE GUARDSC.DABY58R.Simons10
10RULE THE NIGHTA.PERDRAU57.5K.Ramsamy11
11ERNIE [EA]J.M.HENRY58------------2
7ème Course - (à 16:30 Hrs) - THE YUTONG-CHINA SOUVENIR CUP 1650m- Benchmark 31
1TIPPU TIBS.HURCHUND61M.Nunes2
2SOUTHERN SUNP.MERVEN60.5J.Allyhosain1
3WORDBUSTERV.ALLET60D.David11
4FLYING ARROWG.ROUSSET59.5T.Juglall9
5NAPOLIS.NARANG59.5Y.Emamdee4
6MINALOUSHE VENTUREA.SEWDYAL59K.Ramsamy7
7MR GREEN STREETR.MAINGARD59D.Holland8
8STUDENT GRANTS.P. NAGADOO59K.Ghunowa5
9MAN FROM SEATTLER.GUJADHUR58D de Gouveia10
10KASH IS KINGC.DABY55.5R.Simons3
11IN THE LOOP [EA]P.MERVEN60------------6
8ème Course - (à 17:05 Hrs) - THE GINZA SOUVENIR CUP 1450m- [0-26]
1FAIRBANKSV.ALLET60B.Sooful3
2IT'S HIMV.ALLET60D.David2
3MANOLETEC.DABY60R.Simons6
4NORTHERN SPYP.MERVEN60J.Allyhosain1
5ONE FOR ONER.GUJADHUR60D de Gouveia7
6SENOR'S GUESTG.ROUSSET60T.Juglall8
7VOLATILE ENERGYS.NARANG60K.Ghunowa9
8SILVER HERITAGER.MAINGARD59.5R.Hoolash11
9BEAR HUGJ.M.HENRY58.5C.Segeon10
10SPACE AGENTS.P. NAGADOO57.5A.Balloo4
11ANTON RUSKIN [EA]S.NARANG60------------5
Fichier attachéTaille
PDF icon 26e_journee_1.pdf122.5 Ko

Cela peut vous intéresser