Programme de la 33ème journée - Samedi 3 novembre 2018

By . DefiSports Jeudi 01 Novembre 2018 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 33ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 33ème j - Samedi 3 novembre 2018

NumChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 13:00 Hrs) - THE FREDERICK STAUB CUP 1400m- [0-26]
1DANTE'S ROCKA.PERDRAU 61K.Ramsamy 11
2MAJESTIC MOONS.P. NAGADOO 61B.Sooful 2
3MIND BLOWINGG.ROUSSET 61R.Fradd 5
4SHAFAAFP.MERVEN 61I.Chisty 1
5THE GREAT VICTORYJ.M.HENRY 61C.Segeon 10
6TWO MOON JUNCTIONC.DABY 61(-1.5) B.Louis 7
7DARK FORCER.MAINGARD 60.5D.Bheekary 4
8LE CLOSV.ALLET 59N.Teeha 9
9PATROL MISSIONS.JONES 59F.Sweeney 6
10STOCK BROKERGUJADHUR 59(-1.5) J.Allyhosain 3
11MAGIC JAY [EA]S.NARANG 52------------ 8
2ème Course - (à 13:30 Hrs) - THE SWAN SECURITIES SOUVENIR PLATE 2018 - Draper's Mile 1500m- Benchmark 41
1KEMAL KAVURGUJADHUR 60S.Bussunt 8
2PERPLEXINGGUJADHUR 59.5R.Schistl 1
3DOWN UNDERP.MERVEN 59I.Chisty 6
4DUKE THE DUKER.MAINGARD 59R.Hoolash 9
5EDISSONS.JONES 59F.Sweeney 3
6OH BEHAVES.P. NAGADOO 59B.Sooful 4
7BLOW IN THE BOXC.DABY 58.5(-1.5) B.Louis 10
8MELSONG.ROUSSET 58.5R.Fradd 5
9BARAK LAVANS.NARANG 58O.Sola 2
10KALINAGOA.PERDRAU 58A.Balloo 7
3ème Course - (à 14:00 Hrs) - THE SWAN PENSIONS SOUVENIR PLATE 2018 1400m- Benchmark 46
1RIDING SHOTGUNG.ROUSSET 60R.Fradd 1
2SKY HIGH FLYERGUJADHUR 60R.Schistl 7
3GIMME GREENA.PERDRAU 59.5K.Ramsamy 2
4GREAT VALUEGUJADHUR 59.5S.Bussunt 6
5APOLLO STARA.SEWDYAL 59M.Nunes 3
6RINJANIS.NARANG 59(-1.5) B.Louis 5
7MEMPHIS MAFIAR.MAINGARD 58.5R.Hoolash 8
8ROCK ON GEORDIESR.GUJADHUR 57.5(-1.5) J.Allyhosain 4
4ème Course - (à 14:35 Hrs) - THE SWAN WEALTH MANAGERS SOUVENIR PLATE 2018 - Draper's Mile 1500m- Benchmark 56
1ACT OF LOYALTYGUJADHUR 60R.Schistl 5
2ALAADELS.JONES 59.5F.Sweeney 6
3ARGUNG.ROUSSET 59R.Fradd 1
4RECALL TO LIFES.P. NAGADOO 59B.Bhaugeerothee 3
5INDEPENDENCER.GUJADHUR 58.5(-1.5) J.Allyhosain 2
6BELENOSP.MERVEN 58I.Chisty 4
5ème Course - (à 15:10 Hrs) - THE SWAN GENERAL SOUVENIR PLATE 2018 990m- [50+]
1NOTTINGHAMSHIRER.GUJADHUR 61(-1.5) J.Allyhosain 3
2ERNIEJ.M.HENRY 58.5C.Segeon 1
3VICTORY TEAMS.HURCHUND 56A.Balloo 5
4STEP TO FAMES.NARANG 55O.Sola 6
5ANSWERINGENESISC.DABY 54.5(-1.5) B.Louis 7
6ZUD WESS.NARANG 54.5S.Rama 2
7BELONG TO MEP.MERVEN 52I.Chisty 4
6ème Course - (à 15:50 Hrs) - THE SWAN-DUKE OF YORK CUP 1600m- P.dÁge [65+] G.1
1BARITONEJ.M.HENRY 58C.Segeon 5
2TABLE BAYGUJADHUR 58R.Schistl 7
3KARRAARG.ROUSSET 58J.Allyhosain 1
4TEN GUN SALUTEG.ROUSSET 58R.Fradd 4
5HARD DAY'S NIGHTR.GUJADHUR 58M.Nunes 2
6READY TO ATTACKGUJADHUR 58K.Ramsamy 6
7HORSE GUARDSC.DABY 58S.Rama 8
8TANDRAGEEGUJADHUR 58S.Bussunt 3
7ème Course - (à 16:25 Hrs) - THE SWAN LIFE SOUVENIR PLATE 2018 990m- Benchmark 36
1CAPTAIN FALCONGUJADHUR 61R.Schistl 6
2NORTHERN REBELJ.M.HENRY 61C.Segeon 3
3KU DU TUV.ALLET 60.5A.Balloo 11
4FREDDIE FLINTA.PERDRAU 60K.Ramsamy 8
5BARON BELLETS.NARANG 59.5O.Sola 5
6HE'S A KEEPERS.NARANG 59.5S.Rama 1
7TWEAK THE WINDC.DABY 59.5(-1.5) B.Louis 2
8A P STRIKES.HURCHUND 59N.Teeha 7
9PURPLE ROCKR.MAINGARD 59D.Bheekary 10
10WANTED MANP.MERVEN 57.5I.Chisty 9
11FINAL CUP [EA]A.SEWDYAL 61.5------------ 4
8ème Course - (à 17:05 Hrs) - THE BABS A. R MOOSSA CUP 1850m- Benchmark 31
1BONO VOXS.JONES 61F.Sweeney 10
2STAR OF KAZANR.MAINGARD 61D.Bheekary 5
3EIGHT CITIESV.ALLET 60.5N.Teeha 4
4MAMBOA.SEWDYAL 60M.Nunes 9
5ROYAL RESOLUTIONP.MERVEN 60I.Chisty 2
6UNCLE JBS.NARANG 60(-1.5) B.Louis 3
7DOYLESGUJADHUR 59R.Schistl 7
8STARSKYC.DABY 58S.Rama 11
9ICE EMPERORS.P. NAGADOO 57B.Sooful 8
10LINE OF SIGHTS.JONES 55A.Balloo 6
11CHESTER'S WISH [EA]S.P. NAGADOO 62------------ 1
Fichier attachéTaille
PDF icon racecard_rm_33.pdf22.89 Ko

Cela peut vous intéresser