Programme de la 34ème journée - Samedi 10 novembre 2018

By . DefiSports Jeudi 08 Novembre 2018 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 34ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 34ème journée - Samedi 10 novembre 2018

NumChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 13:00 Hrs) - THE EICHER-INDIA CUP - DRAPER'S MILE 1500m- [0-20]
1HE'S GOT GEARSV.ALLET61N.Teeha9
2FORTISSIMOP.MERVEN60A.Balloo5
3AL HAMDGUJADHUR59.5R.Joorawon11
4FRIDAY ON MY MINDA.PERDRAU59K.Ramsamy4
5VINTAGE ANGELS.JONES58.5P.K.Horil2
6KASH IS KING C.DABY58S.Rama6
7PIMPERNEL C.RAMDIN58(-4)A.Roy3
8SPUN OUTA.SEWDYAL57.5(-4)M.Khoody1
9BOBBY'S EXPRESSJ.M.HENRY56.5J.Allyhosain7
10MAGIC JAYS.NARANG55O.Sola8
11NADAS [EA]S.HURCHUND56.5------------10
2ème Course - (à 13:30 Hrs) - THE INFINITI-AUSTRALIA CUP 1400m- Benchmark 31
1DEALER'S CHARMV.ALLET60N.Teeha10
2VARSIDEA.SEWDYAL60M.Nunes1
3WOW HOLIDAY P.MERVEN60I.Chisty4
4CAPTAIN MOSSA.PERDRAU59.5K.Ramsamy3
5BURWAAZS.JONES59R.Joorawon8
6PLAIN OF WISDOMS.NARANG59O.Sola6
7AL DANGEURC.RAMDIN58.5B.Sooful9
8CAPTAIN MY CAPTAING.ROUSSET58.5R.Fradd11
9ONE FOR ONER.GUJADHUR58.5B.Bhaugeerothee2
10SARACEN KINGJ.M.HENRY57.5C.Segeon5
11TORPEDO OFFICER [EA]R.MAINGARD57.5------------7
3ème Course - (à 14:00 Hrs) - THE JEEP-USA CUP 1400m- Benchmark 41
1KAPTEINSPANDISEILEG.ROUSSET60.5R.Fradd6
2SOLDIER'S CODEP.MERVEN60.5I.Chisty5
3GALTEROS.JONES59.5B.Bhaugeerothee8
4HITHIMAGAINCHUCKA.PERDRAU59.5K.Ramsamy3
5OH BEHAVES.P. NAGADOO59.5B.Sooful10
6BLOW IN THE BOX C.DABY59S.Rama9
7THRUSTS.HURCHUND59P.K.Horil7
8MIDDLE PATHR.GUJADHUR58.5J.Allyhosain4
9SOWETO MOON GUJADHUR56.5R.Joorawon1
10ZAGAZIGV.ALLET55O.Sola2
4ème Course - (à 14:35 Hrs) - THE ALFA ROMEO-ITALIA CUP - Draper's Mile 1500m - Benchmark 46
1MUTZI S.HURCHUND61.5P.K.Horil2
2ORANGE TRACTORR.GUJADHUR61J.Allyhosain8
3YANKEEDOODLEDANDYGUJADHUR61R.Joorawon4
4CHARLESTON HERO V.ALLET60N.Teeha5
5SILVER SAILSS.NARANG60B.Bhaugeerothee3
6TOP OF THE ROCKG.ROUSSET59.5R.Fradd7
7SILVER BLUFFGUJADHUR59S.Bussunt9
8BAD ATTITUDEA.SEWDYAL58.5M.Nunes6
9MISTY ROLLERC.DABY55S.Rama1
5ème Course - (à 15:10 Hrs) - THE PORSCHE-GERMANY CUP 1850m - Benchmark 51
1RAP ATTACKA.SEWDYAL61.5D.Bheekary3
2ENTREES.P. NAGADOO61P.K.Horil9
3MALAK EL MOOLOOKGUJADHUR61S.Bussunt6
4MOONRISE SENSATIONA.SEWDYAL60.5M.Nunes2
5NEWLANDSGUJADHUR60R.Joorawon10
6TALBEC P.MERVEN60I.Chisty1
7TOA NUIS.P. NAGADOO60B.Sooful5
8DECLARATOR R.GUJADHUR59J.Allyhosain7
9WEST COAST WARRIORR.GUJADHUR56.5B.Bhaugeerothee8
10AFICIONADOC.DABY54S.Rama4
6ème Course - (à 15:50 Hrs) - THE NISSAN-ALL JAPAN CUP 1400m - Benchmark 66
1THE THINKERGUJADHUR62R.Joorawon6
2OOMPHJ.M.HENRY59.5C.Segeon4
3CHILI CON CARNER.GUJADHUR59J.Allyhosain3
4ST TROPEZGUJADHUR59S.Bussunt7
5TANJIROC.DABY59S.Rama5
6PURPLE TRACTORA.PERDRAU57.5K.Ramsamy1
7KING'S COUNTYG.ROUSSET55R.Fradd2
7ème Course - (à 16:25 Hrs) - THE YUTONG-CHINA CUP - DRAPER'S MILE 15000m- Benchmark 36
1AMRITSARV.ALLET60.5N.Teeha11
2HAMAANGUJADHUR59.5K.Ramsamy1
3POWER OF PEACEGUJADHUR59.5R.Joorawon7
4SWINGING CAPTAINS.NARANG59.5O.Sola10
5CHESTER'S WISHS.P. NAGADOO59B.Bhaugeerothee6
6EUROKLIDONC.DABY59S.Rama5
7IT DOESN'T MATTERG.ROUSSET59R.Fradd4
8GOLD MEDALISTP.MERVEN58.5I.Chisty2
9NEWSMANR.GUJADHUR58J.Allyhosain9
10GREENSTREETTRACTORA.PERDRAU57A.Balloo3
11BYPASS [EA]G.ROUSSET60------------8
8ème Course - (à 17:05 Hrs) - THE GINZA MOTORS CUP 1650m - Valeur [0-25]
1THE BYZANTINEP.MERVEN61.5I.Chisty8
2DOYLES GUJADHUR61R.Joorawon4
3A GREATER POWER S.P. NAGADOO60.5B.Sooful3
4HOPPERTUNITY C.DABY60.5S.Rama2
5MAN FROM SEATTLER.GUJADHUR60.5J.Allyhosain10
6CAPTAIN'S COMMANDJ.M.HENRY59.5C.Segeon6
7RADLET GUJADHUR59S.Bussunt9
8REDWOOD VALLEYR.MAINGARD59R.Hoolash7
9SOCIAL NETWORKA.SEWDYAL59M.Nunes5
10LINE OF SIGHTS.JONES57P.K.Horil1
Fichier attachéTaille
PDF icon Programme de la 34ème journée119.97 Ko

Cela peut vous intéresser