Programme de la 34ème journée - Samedi 16 novembre 2019

By . DefiSports Jeudi 14 Novembre 2019 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 34ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 34ème j - Samedi 16 novembre 2019

NumChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 12:30 Hrs) - THE JACQUES VALLET CUP 1850m- [0-25]
1FIRE SONGC.RAMDIN61S.Rama4
2NAPOLIS.NARANG60.5N.Teeha10
3STREET BYTEC.DABY60.5R.Simons1
4KIMBERLEYS.NARANG60K.Mudhoo7
5CHESTER'S WISHA.SEWDYAL59E.Ngwane6
6GIMME A SWINGERJ.M.HENRY58J.Bardottier2
7DESERT THIEFR.GUJADHUR57.5J.Allyhosain3
8STAR OF KAZANR.MAINGARD57.5G.D.Aucharuz9
9SPUN OUTS.HURCHUND56M.Nunes5
10PATROL MISSIONS.JONES53.5B.Sooful8
2ème Course - (à 13:05 Hrs) - THE REYNOLDS COQUET CUP 990m- Benchmark 31
1DUNZIEC.DABY61.5R.Simons9
2VISION OF TRUSTS.P. NAGADOO61N.Teeha2
3ZENZEROS.HURCHUND61M.Nunes6
4DARK FORCER.MAINGARD60.5S.Rama5
5DONNANS.NARANG60K.Mudhoo8
6MYSTERIOUS OMENA.PERDRAU60K.Ramsamy4
7ROCK SPIRITP.MERVEN60J.Allyhosain3
8FALKLANDA.PERDRAU59.5S.Bussunt7
9WOLF OF WALLSTREETS.JONES59R.Hoolash1
3ème Course - (à 13:40 Hrs) - THE DYNAVENA-LADY RIDERS SOUVENIR CUP 2019 1600m- [0-20]
1KALI'S CHAMPC.RAMDIN61L.Rajova2
2SPIN A COINC.RAMDIN61B.Guenet3
3BEAR HUGJ.M.HENRY60.5P.Bardon6
4SEVEN CARATS.NARANG60.5M.Slamanig7
5KASH IS KINGC.DABY60C.Prichard4
6MIDDLEMARCHS.P. NAGADOO60J.Marcialis1
7MAJESTIC MOONS.P. NAGADOO59P.Cheyer5
8SEA PASSS.JONES56.5H.Ljungqvist8
4ème Course - (à 14:15 Hrs) - THE SIR BEDE CLIFFORD CUP 1500m- Benchmark 36
1DOWN UNDERP.MERVEN61J.Allyhosain6
2DUKE'S DOMAINR.GUJADHUR61B.Sooful2
3TARANAKIG.ROUSSET60.5N.Teeha8
4MEMPHIS MAFIAR.MAINGARD60G.D.Aucharuz9
5SECRET IDEAC.DABY60R.Simons7
6INAUGURATIONJ.M.HENRY59.5J.Bardottier1
7NEWSMANR.GUJADHUR59.5S.Rama10
8ADAMOS.HURCHUND59M.Nunes4
9SLIGHTLY SCOTTISHS.P. NAGADOO59R.Boutanive5
10LUCKY AT LASTS.NARANG57K.Mudhoo3
5ème Course - (à 14:45 Hrs) - THE SLOVAK REPUBLIC TROPHY 1850m- Benchmark 46
1SPRING MANR.MAINGARD61S.Rama3
2POTAWATOMIS.P. NAGADOO60.5B.Sooful8
3SENATLAG.ROUSSET60.5N.Juglall2
4ONE DIRECTIONJ.M.HENRY60J.Bardottier5
5WEST COAST WARRIORR.GUJADHUR59.5B.Bhaugeerothee9
6TEXAS SKYS.NARANG59N.Teeha6
7THE GREY CRUSADERR.GUJADHUR58J.Allyhosain7
8CONSUL OF WARC.DABY57R.Simons4
9EIGHT CITIESV.ALLET54D.David1
6ème Course - (à 15:20 Hrs) - THE RAOUL HALBWACHS CUP 1400m- Benchmark 56
1CHILI CON CARNER.GUJADHUR60.5S.Bussunt7
2LICKERIOA.SEWDYAL60.5E.Ngwane8
3VIRTUEJ.M.HENRY60.5J.Bardottier5
4SPLIT THE BREEZES.NARANG60K.Mudhoo6
5THE TRIPSTERS.JONES59.5J.Allyhosain9
6MAMBO ROCKG.ROUSSET59N.Juglall1
7UNBELIEVABLE LADA.SEWDYAL57.5G.D.Aucharuz3
8ARLINGTONS REVENGEP.MERVEN56.5S.Rama4
9SILKEN PRINCES.HURCHUND56.5M.Nunes2
7ème Course - (à 15:55 Hrs) - THE MTC 175TH ANNIVERSARY CUP 1850m- [60+] G.3
1NEBULAR.GUJADHUR60J.Allyhosain5
2OPERA ROYALS.HURCHUND60M.Nunes1
3DAWN RAIDG.ROUSSET55.5N.Juglall3
4IDEAL SECRETR.MAINGARD54D.David2
5OVERSHADOWC.DABY54R.Simons4
8ème Course - (à 16:25 Hrs) - THE PROFESSOR HASSAN RAFFA CUP 1500m- Benchmark 31
1TILL DAWNC.DABY61.5R.Simons6
2CARLTON HEIGHTSA.SEWDYAL60.5E.Ngwane2
3ASPARAG.ROUSSET60N.Juglall4
4JET PATHV.ALLET60D.David5
5RIVER THAMESP.MERVEN60J.Allyhosain1
6SILVER HERITAGER.MAINGARD60S.Rama7
7CAPTAIN MOSSA.PERDRAU59.5K.Ramsamy8
8THE BARRISTERS.NARANG59K.Mudhoo3
9ème Course - (à 17:00 Hrs) - THE DERBY O'GILL PLATE 1600m- [0-26]
1BYPASSS.P. NAGADOO61.5R.Boutanive4
2NETFLIXV.ALLET61D.David2
3VOLATILE ENERGYS.NARANG61N.Teeha1
4LADY'S KNIGHTR.MAINGARD60G.D.Aucharuz5
5MAN FROM SEATTLER.GUJADHUR59.5J.Bardottier3
6RED INDYR.GUJADHUR59S.Bussunt7
7NIGHTINGALE LANEC.RAMDIN57S.Rama6
Fichier attachéTaille
PDF icon 34e_journee_1.pdf114.5 Ko

Cela peut vous intéresser