Programme de la 35ème journée - Dimanche 17 novembre 2019

By . DefiSports Jeudi 14 Novembre 2019 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 35ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 35ème j - Dimanche 17 novembre 2019

NumChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 12:30 Hrs) - THE FREDERICK STAUB CUP 1400m- [0-25]
1ANTON RUSKINS.NARANG60K.Mudhoo5
2CHAP TRAPGUJADHUR60O.Placais2
3KAMADEVAR.GUJADHUR60J.Allyhosain1
4MELSONC.RAMDIN60R.Boutanive8
5ANZA- BORREGOS.P. NAGADOO59.5S.Bussunt7
6NORTHERN REBELJ.M.HENRY59S.Rama3
7LEAGUE OF LEGENDSC.DABY58.5R.Simons4
8TORPEDO OFFICERR.MAINGARD58.5G.D.Aucharuz6
2ème Course - (à 13:05 Hrs) - SWAN SECURITIES SOUVENIR PLATE 2019 1400m- Benchmark 31
1SAND PATHC.DABY61.5R.Simons5
2REAL VISIONJ.M.HENRY61J.Allyhosain1
3MINALOUSHE VENTUREA.SEWDYAL60.5E.Ngwane2
4MARAUDINGGUJADHUR60O.Placais3
5RIVER OF JANUARYC.RAMDIN60K.Ghunowa6
6BARON BELLETS.NARANG59.5K.Mudhoo4
3ème Course - (à 13:40 Hrs) - SWAN PENSIONS SOUVENIR PLATE 2019 1600m- Benchmark 36
1SIBERIAN HUSKYC.RAMDIN60.5S.Rama10
2THE BRASS BELLG.ROUSSET60.5N.Juglall9
3CHOIR OF ANGELSJ.M.HENRY60K.Ramsamy2
4WORDBUSTERV.ALLET59.5D.David11
5EMAARC.DABY59R.Simons6
6JULLIDARP.MERVEN59J.Allyhosain8
7KEMAL KAVURGUJADHUR59O.Placais1
8POWER TOWERR.GUJADHUR59N.Teeha4
9UNCLE JBS.P. NAGADOO58.5K.Ghunowa3
10OVERDOSES.NARANG58K.Mudhoo5
11WHY WOULDN'T YEWR.MAINGARD57G.D.Aucharuz7
4ème Course - (à 14:15 Hrs) - SWAN WEALTH MANAGERS SOUVENIR PLATE 2019 990m- Benchmark 41
1MR CRUMFORDA.PERDRAU60.5K.Ramsamy1
2OCEAN DRIVE SOUTHC.DABY60.5R.Simons7
3BARAK LAVANS.NARANG59K.Mudhoo2
4ROB ROYV.ALLET59D.David3
5A P STRIKES.HURCHUND58.5M.Nunes5
6CLIPPER CAPTAINR.GUJADHUR58.5J.Allyhosain4
7INTERNET KIDV.ALLET57B.Sooful8
8NAO FAZ MALR.GUJADHUR57S.Rama6
5ème Course - (à 14:45 Hrs) - SWAN GENERAL SOUVENIR PLATE 2019 1400m- Benchmark 46
1TRIP TO THE SKYP.MERVEN60J.Allyhosain1
2ALL ABOUT THE BASSS.HURCHUND59.5M.Nunes4
3HAKEEMC.RAMDIN59.5K.Ghunowa2
4BONOS.JONES59R.Hoolash5
5EDGE OF THE SUNA.SEWDYAL59E.Ngwane6
6PROMISSORYV.ALLET59D.David8
7TOWER OF WISDOMG.ROUSSET59N.Juglall3
8BADAWEEA.PERDRAU58K.Ramsamy10
9BLOW IN THE BOXJ.M.HENRY57.5S.Rama9
10FLOWER BLUER.GUJADHUR57.5B.Bhaugeerothee7
6ème Course - (à 15:20 Hrs) - SWAN LIFE SOUVENIR PLATE 2019 1450m- Benchmark 61
1CAPTAIN SWAROVSKIA.PERDRAU59.5S.Bussunt10
2HAYLORS.JONES59J.Allyhosain2
3HENRY TUDORC.DABY59R.Simons1
4MUTZIS.HURCHUND59M.Nunes4
5SPEED LIMITR.MAINGARD58.5N.Teeha7
6SIR BERNADINIP.MERVEN57.5S.Rama9
7INN A MILLIONS.NARANG56.5K.Mudhoo8
8WAVEBREAKERJ.M.HENRY56.5B.Sooful6
9CRAZY VISIONA.SEWDYAL55.5E.Ngwane3
10LANZAGUJADHUR55O.Placais5
7ème Course - (à 16:00 Hrs) - SWAN-DUKE OF YORK CUP 1600m- P. d'Age [65+] G.1
1WHITE RIVERR.GUJADHUR58M.Nunes4
2BARITONEJ.M.HENRY58J.Allyhosain5
3BLACK CAT BACKGUJADHUR58O.Placais6
4TABLE BAYGUJADHUR58S.Rama7
5HORSE GUARDSC.DABY58R.Simons3
6TEN GUN SALUTEG.ROUSSET58N.Juglall2
7ALSHIBAAR.MAINGARD58D.David1
8ème Course - (à 16:30 Hrs) - THE J. SERGE HENRY CUP 1400m- Benchmark 36
1MR HARDYG.ROUSSET60N.Juglall9
2CAPTAIN FALCONGUJADHUR59.5O.Placais5
3CARLAS MAMBOP.MERVEN59S.Rama6
4INERTIAA.SEWDYAL59E.Ngwane8
5MARK TAPLEYV.ALLET59D.David10
6SEATTLE KIDC.DABY59R.Simons7
7WELL CONNECTEDS.JONES59J.Allyhosain2
8EPIC SWORDR.GUJADHUR58.5B.Bhaugeerothee1
9FLYING GEORGEC.RAMDIN58.5R.Boutanive3
10GAMELOFTS.NARANG58K.Mudhoo4
9ème Course - (à 17:05 Hrs) - THE WOODLEIGH PLATE 1500m- [0-25]
1DEALER'S CHARMV.ALLET60D.David6
2XANTHUSC.RAMDIN60K.Ghunowa7
3ARTAXA.SEWDYAL59.5E.Ngwane10
4REDWOOD VALLEYR.MAINGARD59.5S.Rama11
5SENOR'S GUESTG.ROUSSET59.5N.Teeha3
6SILVER ROCKR.GUJADHUR59.5S.Bussunt4
7SILVER SONGC.DABY59.5R.Simons8
8SIR CAPERSP.MERVEN59.5J.Allyhosain5
9ROMANUSGUJADHUR59O.Placais2
10TYRANDEUSS.NARANG59K.Mudhoo9
11PHOENIX RISINGR.GUJADHUR58.5B.Bhaugeerothee1
Fichier attachéTaille
PDF icon 35e_journee_1.pdf118.67 Ko

Cela peut vous intéresser