Programme de la 4ème journée - Samedi 13 avril 2019

By . DefiSports Jeudi 11 Avril 2019 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 4ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 4ème j - Samedi 13 avril 2019

NumChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 12:30 Hrs) - THE CLUB HOUSE CUP 1400m- [0-20]
1MR VENGEANCEJ.M.HENRY 61.5K.Ramsamy 8
2FORTISSIMOP.MERVEN 61R.Joorawon 6
3SOCIAL NETWORKS.HURCHUND 61D.Bheekary 7
4HE'S GOT GEARSV.ALLET 60.5B.Sooful 11
5RADLETGUJADHUR 60.5R.Hoolash 1
6GONDWANAR.GUJADHUR 59B.Bhaugeerothee 10
7INDIAN TRACTORR.MAINGARD 59S.Bussunt 4
8NIGHT CHAPELS.JONES 59G.D.Aucharuz 2
9VALERINC.DABY 58.5S.Bhundoo 9
10PIMPERNELC.RAMDIN 57.5J.Bardottier 3
11RIGHT TO TANGO [EA]J.M.HENRY 57.5------------ 5
2ème Course - (à 13:05 Hrs) - THE THALI CUP 1450m- Benchmark 31
1CAPTAIN RAMR.GUJADHUR 60J.Allyhosain 5
2CAPE HORNGUJADHUR 59.5O.Placais 3
3GOOD BUDDYJ.M.HENRY 59.5C.Segeon 8
4NETFLIXV.ALLET 59.5D.David 10
5SOLDIER'S CODEP.MERVEN 59I.Chisty 2
6GREENSTREETTRACTORA.PERDRAU 58.5K.Ramsamy 6
7GOLD MEDALISTP.MERVEN 58R.Joorawon 4
8VOLATILE ENERGYS.NARANG 58K.Ghunowa 1
9REBEL ALLIANCER.MAINGARD 57.5D.Holland 9
10TARANAKIG.ROUSSET 57.5G.D.Aucharuz 7
3ème Course - (à 13:40 Hrs) - LA STE. GOVINDA & SONS 65 TH ANNIVERSARY CUP 990m- Benchmark 36
1WILD RENDEZVOUSS.HURCHUND 60D.Bheekary 4
2FREDDIE FLINTA.PERDRAU 59K.Ramsamy 6
3KU DU TUV.ALLET 59D.David 7
4MIDNIGHT MESSENGERS.P. NAGADOO 59B.Sooful 5
5SIERRA REDWOODP.MERVEN 59I.Chisty 3
6ANTWERPS.JONES 58.5B.Bhaugeerothee 9
7CAPTAIN MY CAPTAING.ROUSSET 58.5G.D.Aucharuz 1
8DANGER ROCKR.GUJADHUR 58.5J.Allyhosain 8
9CAPTAIN FALCON [EA]GUJADHUR 58------------ 2
4ème Course - (à 14:15 Hrs) - THE NACRE TRADING TROPHY 1400m- Benchmark 41
1ARCTIC FLYERS.JONES 60R.Hoolash 4
2PROMISSORYV.ALLET 60D.David 8
3APOLLO STARA.SEWDYAL 59.5K.Ramsamy 3
4GREAT VALUEGUJADHUR 59.5O.Placais 9
5HEART OF DARKNESSS.NARANG 59.5K.Ghunowa 10
6ZODIAC JACKJ.M.HENRY 59.5G.D.Aucharuz 2
7FLOWER BLUER.GUJADHUR 59J.Allyhosain 1
8MEMPHIS MAFIAR.MAINGARD 59D.Holland 6
9EDISSONS.P. NAGADOO 58.5B.Sooful 5
10DOLLAR TRACTORC.DABY 58K.Zechner 7
5ème Course - (à 14:50 Hrs) - THE RESTAURANT VEERAMUNDAR 100TH ANNIVERSARY CUP 1600m- Benchmark 51
1RAP ATTACKA.SEWDYAL 61.5K.Ramsamy 3
2I TRAVEL LIGHTR.GUJADHUR 61B.Bhaugeerothee 4
3BELENOSP.MERVEN 60.5R.Joorawon 7
4ALPHA PEGASIC.RAMDIN 60J.Bardottier 9
5TALBECP.MERVEN 60I.Chisty 5
6PERPLEXINGGUJADHUR 59.5O.Placais 6
7DECLARATORR.GUJADHUR 58.5J.Allyhosain 8
8RED LINE CAPTAING.ROUSSET 57.5G.D.Aucharuz 2
9EUROKLIDONC.DABY 54.5K.Zechner 1
6ème Course - (à 15:25 Hrs) - THE ONEX ENTERTAINMENT PUTTANDHU 5121 CUP - Draper's Mile 1500m- Benchmark 61
1MAXIMIZERP.MERVEN 61R.Joorawon 10
2OVERSHADOWC.DABY 61K.Zechner 6
3SUMMER SKYGUJADHUR 61O.Placais 5
4KING'S COUNTYG.ROUSSET 60.5G.D.Aucharuz 2
5BRILLIANT CRIMSONS.NARANG 59K.Ghunowa 7
6COOL AT HEARTV.ALLET 59D.David 8
7INDEPENDENCER.GUJADHUR 58.5B.Bhaugeerothee 3
8ONE DIRECTIONJ.M.HENRY 58C.Segeon 4
9DANCE ON AIRP.MERVEN 57.5I.Chisty 9
10OUZOR.GUJADHUR 56J.Allyhosain 1
7ème Course - (à 16:00 Hrs) - LE 54 EME ANNIVERSAIRE DE LA CIE. SOOCRAMANIEN KANAKSABEE TROPHEE 1600m- Benchmark 36
1POWER TOWERR.GUJADHUR 61J.Allyhosain 5
2KEMAL KAVURGUJADHUR 60.5O.Placais 1
3BONJOUR BABYC.RAMDIN 60J.Bardottier 3
4MIDDLEMARCHS.P. NAGADOO 60B.Bhaugeerothee 2
5MIDNIGHT ORACLEC.DABY 60K.Zechner 7
6MIND BLOWINGG.ROUSSET 60G.D.Aucharuz 4
7JAMAA.SEWDYAL 59.5K.Ramsamy 8
8KIMBERLEYS.NARANG 57K.Ghunowa 6
8ème Course - (à 16:35 Hrs) - THE DU PAIN CARDO CUP 1600m- [0-25]
1DESERT THIEFR.GUJADHUR 61.5J.Allyhosain 4
2STARSKYC.DABY 61K.Zechner 6
3DARK LIABILITYJ.M.HENRY 60.5C.Segeon 2
4JET PATHV.ALLET 60.5D.David 5
5CHARLES MY BOYV.ALLET 59B.Sooful 1
6SEVEN OCEANSS.P. NAGADOO 57.5R.Joorawon 3
Fichier attachéTaille
PDF icon 4e_journee_0.pdf116.56 Ko

Cela peut vous intéresser