Programme de la 9ème journée - Samedi 18 mai 2019

By . DefiSports Jeudi 16 Mai 2019 Défi Turf O commentaire 0 views

Programme de la 9ème j - Samedi 18 mai 2019

NumChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 12:30 Hrs) - THE BAISER DE PAIX PLATE 1500m- [0-25]
1BLUE JEANSC.RAMDIN 61.5J.Allyhosain 1
2BEAR HUGJ.M.HENRY 61C.Segeon 4
3NAPOLIS.NARANG 61B.Reis 5
4STARSKYC.DABY 61K.Zechner 2
5CHAP TRAPGUJADHUR 60.5O.Placais 6
6EIGHT CITIESV.ALLET 60.5D.David 3
7SILVER ROCKR.GUJADHUR 60.5S.Bussunt 8
8REDWOOD VALLEYR.MAINGARD 59.5D.Holland 9
9SOCIAL NETWORKS.HURCHUND 58.5D.Bheekary 7
2ème Course - (à 13:05 Hrs) - THE J. HENRY YTHIER CUP 1500m- Benchmark 31
1POP THE QUESTIONR.MAINGARD 60D.Holland 4
2IRON WOLFG.ROUSSET 59.5N.Juglall 3
3NEWSMANR.GUJADHUR 59.5J.Allyhosain 7
4FIRE SONGC.RAMDIN 59B.Sooful 5
5JET PATHV.ALLET 59D.David 6
6RASTA REBELGUJADHUR 59O.Placais 9
7SIR CLIFFS.P. NAGADOO 59S.Bussunt 10
8STUDENT GRANTS.HURCHUND 59D.Bheekary 1
9TILL DAWNC.DABY 59K.Zechner 2
10ANTON RUSKINS.NARANG 58B.Reis 11
11SOLDIER'S CODE [EA]P.MERVEN 58.5------------ 8
3ème Course - (à 13:40 Hrs) - THE RICARDO FAST FOOD SPRINT SOUVENIR CUP 1400m- Benchmark 46
1OCEAN DRIVE SOUTHC.DABY 60B.Sooful 8
2GLORIOUS GOODWOODP.MERVEN 59.5I.Chisty 6
3JALS TIGERG.ROUSSET 59N.Juglall 10
4RIDING SHOTGUNG.ROUSSET 59B.Bhaugeerothee 5
5SKY HIGH FLYERGUJADHUR 59O.Placais 7
6NEW HAMPSHIREA.SEWDYAL 58.5J.Bardottier 3
7SECRET IDEAC.DABY 58.5K.Zechner 2
8IN YOUR DREAMSS.HURCHUND 57.5M.Nunes 4
9GREENFLASHSUNSETR.MAINGARD 57D.Holland 1
10STREETBOUNCERV.ALLET 57D.David 9
4ème Course - (à 14:10 Hrs) - THE VICTOR DUVIVIER CUP 1650m- Benchmark 51
1ALSHIBAAR.MAINGARD 60.5D.Holland 8
2I TRAVEL LIGHTR.GUJADHUR 60.5J.Allyhosain 9
3MOONRISE SENSATIONS.HURCHUND 60.5M.Nunes 7
4YANKEEDOODLEDANDYGUJADHUR 60.5O.Placais 6
5INN A MILLIONS.NARANG 60B.Reis 3
6TALBECP.MERVEN 60I.Chisty 10
7ALPHA PEGASIC.RAMDIN 59R.Joorawon 1
8DECLARATORR.GUJADHUR 58.5Y.Emamdee 2
9RED LINE CAPTAING.ROUSSET 57.5N.Juglall 4
10EUROKLIDONC.DABY 54.5K.Zechner 5
5ème Course - (à 14:40 Hrs) - THE LALL SEESURRUN CUP 1365m- [55+]
1KARRAARG.ROUSSET 61J.Allyhosain 9
2YANKEE CAPTAING.ROUSSET 59N.Juglall 1
3NOTTINGHAMSHIRER.GUJADHUR 58.5Y.Emamdee 6
4ERNIEJ.M.HENRY 56.5C.Segeon 3
5AL MARIACHIA.PERDRAU 56A.Balloo 2
6BLACK CAT BACKGUJADHUR 56O.Placais 8
7PRINCE OF THIEVESC.DABY 54.5K.Zechner 4
8SPEED LIMITR.MAINGARD 54.5R.Joorawon 7
9THE THINKER [EA]GUJADHUR 56.5------------ 5
6ème Course - (à 15:10 Hrs) - THE Ricardo Fast Food MAURITIUS DERBY TRIAL CUP 1400m- [40+] G.3 4 Y.Old
1WOLJAYRINEJ.M.HENRY 61C.Segeon 3
2WHITE RIVERR.GUJADHUR 60.5M.Nunes 1
3KAZAARP.MERVEN 59I.Chisty 4
4PERA PALACER.MAINGARD 55.5D.Holland 2
5WHY WOULDN'T YEWR.MAINGARD 52B.Sooful 5
7ème Course - (à 15:45 Hrs) - THE FULL CHARGE CUP 1450m- Benchmark 36
1AFDEEKR.MAINGARD 60.5D.Holland 7
2SUNSET BREEZEA.PERDRAU 60.5A.Balloo 3
3TEXAS SKYS.NARANG 60B.Reis 10
4VIKING TRAILP.MERVEN 60I.Chisty 4
5MIDNIGHT ORACLEC.DABY 59.5K.Zechner 8
6THE BRASS BELLG.ROUSSET 59.5J.Allyhosain 9
7ASPARAG.ROUSSET 59N.Juglall 1
8JULLIDARP.MERVEN 59R.Joorawon 5
9KINGS EMPIRES.HURCHUND 59M.Nunes 6
10SARAH'S SECRETC.RAMDIN 56.5V.A.Bundhoo 2
8ème Course - (à 16:20 Hrs) - THE MANGALKHAN PLATE 990m- Benchmark 31
1A P STRIKES.HURCHUND 60M.Nunes 5
2RIVER OF JANUARYC.RAMDIN 60B.Sooful 4
3GORDONSTOUNS.NARANG 59.5B.Reis 3
4NORTHERN REBELJ.M.HENRY 59.5C.Segeon 7
5DUE VOLTER.GUJADHUR 59B.Bhaugeerothee 6
6PHILOSOPHERA.PERDRAU 59S.Bussunt 2
7ROMAN DANCERGUJADHUR 59O.Placais 8
8FLYING ARROWG.ROUSSET 57.5N.Juglall 9
9TORPEDO OFFICERR.MAINGARD 57.5D.Holland 1
Fichier attachéTaille
PDF icon 9e_journee_1.pdf117.64 Ko

Cela peut vous intéresser