Programme de la 9ème journée - Samedi 8 août 2020

By . DefiSports Jeudi 06 Aout 2020 Défi Turf O commentaire 0 views

Voir le programme détaillé de la 9ème journée des courses hippiques au Champ de Mars.

Programme de la 9ème j - Samedi 8 août 2020

NumeroChevalEcuriePoidsJockeyLigne
1ère Course - (à 12:50 Hrs) - THE SAMAN - CANCER SUPPORT CUP 990m- [0-20]
1EL PATRONA.SEWDYAL61.5S.Bussunt11
2STRAIGHTC.DABY61.5S.Rama8
3MAJESTIC MOONS.P. NAGADOO60.5(-3)A.Roy3
4ITALIAN WAYV.ALLET60B.Sooful10
5SARAH'S SECRETC.RAMDIN60N.Teeha9
6FREDDIE FLINTS.JONES59.5J.Allyhosain4
7MELSONC.RAMDIN59.5R.Hoolash5
8NORTHERN REBELJ.M.HENRY59.5G.D.Aucharuz2
9TAKE OFF MODES.NARANG59D.Bheekary1
10PHILOSOPHERA.PERDRAU57.5R.Joorawon7
11MIDNIGHT MESSENGERS.P. NAGADOO57K.Ghunowa6
2ème Course - (à 13:25 Hrs) - THE INDIANOIL PETROCARD CUP 1400m- Benchmark 31
1APOLLO STARA.SEWDYAL60S.Bussunt4
2CARLAS MAMBOS.JONES60J.Allyhosain8
3GUNNER RUNNERG.ROUSSET60N.Juglall6
4SAND PATHC.DABY60S.Rama9
5UNCLE FRANKS.P. NAGADOO60B.Sooful3
6LAGACIOGUJADHUR59.5R.Joorawon7
7REAL VISIONJ.M.HENRY59K.Ghunowa10
8ZIGI ZAGI ZUGIS.NARANG59G.D.Aucharuz2
9FACE THE FIREC.RAMDIN58.5N.Marday11
10MARK TAPLEYV.ALLET58(-3)A.Roy1
11TYRIAN [EA]P.MERVEN58------------5
3ème Course - (à 14:00 Hrs) - THE INDIANOIL 17TH ANNIVERSARY TROPHY 1450m- Benchmark 36
1MR HARDYG.ROUSSET60.5N.Juglall2
2HEART OF DARKNESSS.NARANG60G.D.Aucharuz4
3MARULAJ.M.HENRY60J.Allyhosain3
4FARIHAC.DABY59.5S.Rama6
5ROMAN DANCERGUJADHUR59.5R.Boutanive5
6INTERNET KIDV.ALLET59K.Ghunowa7
7MINALOUSHE VENTUREA.SEWDYAL57.5S.Bussunt8
8TEMP THE TIGERS.P. NAGADOO56.5R.Hoolash1
4ème Course - (à 14:35 Hrs) - THE SERVO FUTURA CUP 990m- Benchmark 41
1FROM THE ASHESA.SEWDYAL61.5S.Bussunt5
2RAHEEBR.MAINGARD61N.Teeha3
3BIG VOICE JACKS.NARANG60G.D.Aucharuz7
4AFFRANCHIV.ALLET59.5R.Joorawon4
5NINOTTOR.GUJADHUR59D.David2
6VISION OF TRUSTS.P. NAGADOO58B.Sooful8
7HUBBLES.JONES57.5J.Allyhosain6
8OCEAN DRIVE SOUTHC.DABY56.5S.Rama1
5ème Course - (à 15:10 Hrs) - THE SERVO PRIDE XL PLUS CUP 1850m- Benchmark 46
1NORTHERN SPYS.JONES60N.Teeha5
2DUKE'S DOMAINR.GUJADHUR59.5D.David2
3JET STREAMA.SEWDYAL59.5S.Bussunt1
4MIND BLOWINGG.ROUSSET59.5N.Juglall3
5LEMON DROP SHOTS.HURCHUND59J.Allyhosain4
6DREAMFORESTC.DABY57S.Rama6
6ème Course - (à 15:50 Hrs) - THE IndianOil BARBE CUP 2020 1600m- P. d'Age[65+] G.1
1WHITE RIVERR.GUJADHUR58D.David6
2UNDERCOVER AGENTR.MAINGARD58R.Joorawon5
3RULE THE NIGHTG.ROUSSET58N.Teeha4
4TABLE BAYGUJADHUR58C.Segeon3
5HARD DAY'S NIGHTR.GUJADHUR58J.Allyhosain1
6ALYAASAATG.ROUSSET58N.Juglall2
7ème Course - (à 16:25 Hrs) - THE INDIANOIL BRINGING ENERGY TO LIFE TROPHY 990m- Benchmark 31
1BALLANTINE HALLGUJADHUR61R.Joorawon9
2TROJAN QUESTJ.M.HENRY60.5S.Bussunt2
3ANZA- BORREGOS.P. NAGADOO60N.Teeha8
4EMERALD BANDV.ALLET60B.Sooful4
5GORDONSTOUNS.NARANG60D.Bheekary1
6ROCK MANORP.MERVEN60C.Segeon7
7ROCK SPIRITS.JONES60N.Marday10
8TROJAN WINTERS.JONES59B.Bhaugeerothee5
9GREY AGAINR.GUJADHUR58.5D.David6
10MR BOMBASTICR.MAINGARD56.5R.Hoolash3
8ème Course - (à 17:00 Hrs) - THE SERVO WORLD CLASS LUBRICANT CUP 1450m- [0-25]
1LUCKY AT LASTC.DABY60S.Rama5
2POINCIANAS.JONES60B.Sooful9
3MINNESOTA DREAMG.ROUSSET59.5N.Teeha4
4MEMPHIS MAFIAR.MAINGARD59D.Bheekary1
5TIGER'S BONDP.MERVEN59R.K.Chumun7
6ARTAXA.SEWDYAL58.5S.Bussunt8
7XANTHUSP.MERVEN58.5C.Segeon3
8DELUSIONALS.P. NAGADOO58K.Ghunowa2
9DEALER'S CHARMV.ALLET57.5R.Joorawon6
10KINGS EMPIRES.HURCHUND57.5J.Allyhosain10
Fichier attachéTaille
PDF icon 9e_journee_2.pdf113.38 Ko

Cela peut vous intéresser